Event Shark Благодарность компании
- Аноним 2016-08-12 15:42:06 Москва 1 986
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
От лица меня и моего мужа благодарим компанию за помощь, когда у нас пропал наш свадебный фотограф, ребята оперативно предоставили человека. Нашли за день до росписи, за что человеческое вам спасибо!
Комментарии
Иванова Галина Ивановна2016-08-22 17:49:57
Выражаем огромную благодарность ведущему Дмитрию! Всем очень рекомендую к нему обращаться: не "тамадит", как в колхозе, а реально проводит мероприятие так, что всем интересно, тостами и поборами в пользу жениха и невесты не надоедает, пить из граненого стакана не заставляет! Ему бы в телевизор. Дмитрий еще раз огромное спасибо!
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв