ВР холдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ВР холдинг

  • 2022-03-29 17:22:51 5 361
Положительные стороны

Я франчайзи ВР Холдинг около года. Окупился за 8 месяцев. Было тяжеловато поскольку не было никакого опыта в продажах. Учился даже не с нулевого уровня, а с минимального. Учился долго самому продукту, а продажам учусь до сих пор. И думаю продажам надо учиться всегда. Не зря у компании есть практика еженедельных вебинаров по продажам. Рынок постоянно меняется, методика продаж тоже, и очень удобно когда компания дает не сухую теорию по продажам, а практику, как происходят продажи здесь и сейчас. Если вы покупаете франшизу ВР Холдинг, готовьтесь очень плотно развиваться в продажах. Если не будете развиваться то вам будет трудно и вероятно у вас не получится.
Покупал франшизу ВР Холдинг два года назад. Окупились в рамках полугода, как и обещали. В целом все соответствует описанному в договоре. Дают обучение, и даже больше постоянные еженедельные вебинары даются бесплатно для прокачки менеджеров, хотя такое в договоре не прописывается. Даются кураторы, рабочий продукт. схемы продаж. надо просто брать и делать. Только на практике сталкиваешься с человеческим фактором - клиентским и менеджерским. Клиентский фактор - это то, что продавать самому себе в зеркале легко, настоящим крупным предпринимателям труднее. Менеджерский - это то, что не все способны продавать. Не знаю почему, но в Америке эта тема развита больше чем в России мне кажется. Мало слабых продаванов у нас в стране. Отсюда и небольшая текучка. как и везде в принципе. А так если готовы взращивать новые кадры то это хорошо. Способность хорошая. Рекомендую с парочкой так попробовать, это поможет потом в общении с соискателями, вы сможете понимать нулевой уровень у человека и он претворяется хорошим продаваном или нет.

Отрицательные стороны

отсутствуют

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий