ООО "ИД АПНИ"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "ИД АПНИ"

  • 2022-03-30 06:56:05 Барнаул 0 4012
Положительные стороны

Есть сайт с личным кабинетом и шаблоны для написания материалов. Выглядит красиво.

Отрицательные стороны

«Ассоциация поддержки научных исследований» (адрес в интернете https://сonferenсes.sсienсe/) обещают публикацию в Sсopus и Web of Sсienсe. Деньги берут сразу, а вот с публикацией тянут. Оттягивают по причине изменившихся правил и проч.
Всю информацию приходится запрашивать всегда самостоятельно, т.к. секретари и организаторы никогда не направляли мне письма по своей инициативе. Меня обманули - прокрутили мои деньги в течение 1,5 лет. Всё-таки для публикации материалов конференции (по 15000 рублей за каждую работу и участие в мероприятии только онлайн) достаточно продолжительный срок. Потом отказали в публикации, сославшись на усиление требований проверок. А выглядело всё очень похожим на правду.

 

Комментарии

Аноним2022-05-12 21:22:50

В одном из комментариев написано, что материалы не публикуют уже 1,5 года. Такая ситуация не только у Вас, мы с коллегами ждем публикацию наших научных трудов уже больше 3 лет! В ответ получаем только отписки и оправдания. Это мошенники!

Аноним2022-09-28 12:37:42

Явно прослеживается мошенническая схема.

Аноним2022-09-28 12:41:41

Явно неадекватный директор с манерами неудовлетворённого гомосексуалиста, абсолютно не отвечающего за свои слова и поступки. Девочки-замы, величающие себя "вице-президентами" с явными признаками мании величия. Контора в черных списках многих университетов, ввиду явного мошенничества. Будьте осторожны!

Аноним2022-10-09 01:22:53

Это мошейники. Я заплатил им 19000 руб. за публикацию статьи и индексацию в Scopus и WOS. В итоге, по прошествии 2-х лет (!!!!) ничего не опубликовали и нигде не проиндексировали, ни в каких научных базах. Это чистой воды мошейники. При обращении к ним по почте и по телефону все время один и тот же ответ - сроки сдвинулись на полгода, а через полгода еще на полгода и так по кругу. Отказываются возвращать деньги за не оказанные услуги. Не вздумайте им ничего платить, ничего они не публикуют и не индексируют

Аноним2022-10-14 17:56:55

У других публикационных провайдеров все публикуется, а в ООО "ИД АПНИ" то ковид, то война, то понос, то золотуха... Облапошили кучу людей. Верните деньги!!!!

Аноним2023-01-09 22:01:52

Почему этой конторой до сих пор не заинтересовались правоохранительные органы

Аноним2023-01-11 15:01:42

Потому что все терпилы... Кто-нибудь обращался в полицию или Прокуратуру?

Аноним2023-01-30 08:08:03

Давайте организуемся и напишем коллективное заявление в прокуратуру. Пусть проверят этих мошенников

Аноним2023-05-02 19:11:07

Да, давайте уже объединим усилия и составим коллективный иск. Думаю, что у всех на руках есть платежные документы. То, что они составили какой-то там договор, в котором указано, что если мы оплатили их услуги, то услуги считаются выполненными любой суд признает липой. Может, среди пострадавших есть юристы? Обидно еще, что материалы статей пропадают, теряют актуальность.

Аноним2023-06-12 01:19:49


Попрошу написать мне личные контакты или адреса Протасова или Мастюгиной. Информация из сайта не нужна
Совсем заигрались друзья. Не тех людей они кинули из своего Барнаула))..

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий