ДЛТ

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Бизнес

ЦУМ ДЛТ

  • 2021-08-09 16:11:36 3 202
Положительные стороны

Я познакомилась с прекрасными людьми, с которыми все еще продолжаю общаться. Работа с прекрасными отзывчивыми клиентами (какой консультант-такие у него и клиенты), возможность прикоснуться к искусству, к работе великих дизайнеров! Самый лучший и прекрасный менеджер Юлия Сирге. Как опыт в продажах, очень даже рекомендую, но задерживаться в этой компании дольше года не стоит, сотрудники постоянно выгорают и у компании серьезная текучка кадров.

Отрицательные стороны

Я ушла из компании проработав там почти 8 лет. Ушла в связи с выгоранием и нежеланием работать в маске и перчатках, от которых чесались руки. Все что пишут про ужасных руководителей-правда. Большинство руководителей не обладают достаточным опытом и зрелостью, не умеют работать с планами и мотивацией, субъективны и откровенно грубы. Тут вопрос к процессу их найма и политики компании. За девять лет работы я видела пять руководителей зоны, и только один действительно трудился на повышение продаж. На жалобы руководство не реагирует и меры не принимает. Руководство закрывает глаза на крики на продавцов, личные разговоры при клиентах, драки, ссоры при клиентах.И всё это в торговом зале. Зимой 2019 года я выиграла конкурс по продажам бренда, и должна была получить приз от компании. Я продала самое большое кол-во товара по ДЛТ. Заняла первое место. При увольнении летом 2020, спустя год, я поинтересовалась когда мне его отдадут. Сначала его долго не списывали. Потом Но как оказалось приз я не получу! сначала были разговоры о том, что будет другой подарок в виде сертификата, а потом и вовсе никто не стал разбираться с этим! Ни руководитель этажа, ни менеджер, которого перевели в другую зону, ни Байер этого бренда. Причем я не какая-то девочка с улицы, я была лучшим продавцом сезона (полугодия) примерно раз 6 из 12 по ДЛТ и была всегда в топе 5 продавцов зоны по продажам каждый месяц все время работы продавцом. Все эти грамоты и сертификаты у меня заняли отдельную коробку. Но компании все равно, и также относятся к мотивации. Мне так никто и не ответил спустя год. Пашешь, приносишь компании сотни миллионов, а она даже спасибо не может сказать и относится к тебе как к рядовому продавцу, который уйдет из компании через месяц или два. Компания не ценит никого! Сколько бы денег ты ей не приносил! Мотивация в виде разных конкурсов и подарков очень слабая, ничего кроме планов и премий в компании, по сути, нет. Для компании нет незаменимых людей.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий