Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Манго Телеком
- Аноним 2013-12-12 16:44:40 3 419
Положительные стороны
Красивые девушки)
Отрицательные стороны
на собеседование пришли двое, откровенно не готовые к его проведению. вопросы были в стиле "перечислите все, что знаете из области". на ответ "вы задаете слишком широкий вопрос" сказали "вы говорите, а мы послушаем знаете ли вы то, что нам нужно".
еще на собеседовании принял для себя, что независимо от решения - к ним я не пойду. работать с такими "спецами" - только карму портить.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв