Кидают людей [email protected]

Страна: Россия

Адрес: Волгоград

Сфера деятельности: Бизнес

Кидают людей [email protected] Разводят людей

  • 2022-04-22 14:23:24 Москва 0 1119
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Якобы служба поддержки интернет магазина
Тел. 89808002345
Эл. почта help@best-priсes.su
Настойчиво требовали, чтобы я звонила туда в связи с тем, что отказалась выкупить капсулы "Кето-диеты" у службы доставки ,заказанные на страничке (даже не сайта магазина) в интернете. Прочитав реальные отзывы об этих капсулах , их реальной копеишной стоимости вместо 6800 рублей за 60 шт ,которые с меня хотели получить. А так же вреда для здоровья , или полного отсутствия эффекта в части похудения. Пыталась 3 дня безуспешно дозвониться по номеру с которого звонил менеджер "магазина" для отмены заказа начиная с дня оформления заказа, но у них вечно все операторы заняты. Взаимосвязь только односторонняя, когда звонят вам, сами вы не дозвонитесь им. Что само по себе уже является одним из признаков мошенничества. Мне повезло, что оплата за товар должна была быть при получении. Для тех кто попал в такую же ситуацию, знайте, что вы имеете полное право отказать службе доставки или магазину в получении товара в любое время его доставки на основании статьи 26.1 пункт 21 Федерального закона "О защите прав потребителя". Эта статья не действует только на товары с индивидуальными свойствами сделанными для вас и ваши параметры на заказ.

 

Комментарии

Аноним2022-08-01 15:10:18

вот и мы попались на мошенников! отдали свои кровные пенсионные. обидно что разводят пенсионеров. так хорошо уговаривают.что пропили и не знаем.но отдали 12000. мир перевернулся!

Аноним2024-02-15 16:08:31

Галимый развод. Вот почему в государсе с такими конторами никто не разбираться мошенничеством заниматься в открытую и никому до этого дела нет. П стране одна корупция!

Аноним2024-04-05 10:28:49

Тоже развели и пытаются снова, мы уже им сообщили что зделала на все ихние номера проверку. Бог им судья больше потеряют.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий