Marchelas

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Отзыв сотрудника Наталья о компании Marchelas

  • 2022-04-21 21:27:51 3 244
Положительные стороны

Хороший коллектив , с которым дружу даже после того , как ушла.

Отрицательные стороны

Контора ужасная , уверена , что комментарии, что оторвёт написаны ниже , писало руководство. Начнём с того , что на собеседовании вам обещают зп от 70000. По итогу 70000 я получила один раз за пол года работы, на что мне мой администратор ответила: «Ну видишь , получила же»… зарплату во время не заплатили ни разу , вечно приходится выпрашивать свои деньги . Платят они из сейфа наличку, но для того , чтобы забрать свою зарплату , ее нужно насобирать, поэтому гостей приходится слёзно просить оплатить наличными …
Каждый день вас по очереди прослушивают через наушники , что вообще делать незаконно . По закону прав потребителя , если клиент узнает , что его слышит посторонний человек через наушник, может пожаловаться, и эта компания подучит огромный штраф. Отношение руководства просто свинское , такого я ещё не видела . Меня уволили под предлогом сокращения , но заставили писать заявление по собственному . В общем , не тратьте время на это место , лучше пойти в ашан .

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий