Амплитуда НТЦ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Научно-технический центр "Амплитуда" - предприятие, созданное сотрудниками Центра метрологии ионизирующих излучений ВНИИФТРИ Госстандарта России (в настоящее время - Ростехрегулирование).

Мы занимаемся разработкой, изготовлением, поставкой и обслуживанием средств измерений, лабораторного оборудования, методического, метрологического и программного обеспечения.

В настоящее время весь накопленный научно-производственный потенциал реализуется по следующим основным направлениям работы фирмы: радиационный контроль, радиационная медицина и петрофизика.

Радиационный контроль – разработка и производство аппаратуры, оборудования и методик радиационного контроля для лабораторий радиационного контроля различных ведомств, занимающихся радиоэкологическими исследованиями и мониторингом, сертификацией всех видов продукции по радиационному признаку, охраной труда и техникой безопасности на радиационноопасных объектах и предприятиях, использующих радионуклидные источники, измерением радиоактивности при инженерных изысканиях и в технологических процессах, контролем радиоактивности грузов и транспортных емкостей, отходов производства и пр. Короче говоря, - обеспечение измерений радиоактивности в любых ее проявлениях.

Радиационная медицина – разработка и производство аппаратуры, оборудования и методик для радиоизотопных и радиоиммунологических лабораторий медицинских учреждений - радиометры, дозиметры, сигнализаторы загрязненности и т.п.

Петрофизика – разработка и производство аппаратуры и оборудования для петрофизических лабораторий нефтегазового комплекса и рудных месторождений.

Амплитуда НТЦ

  • 2022-05-24 13:54:26 5 162
Положительные стороны

С первого дня оформили официально, с заключением трудового договора. Платят стабильно, дата зафиксирована и не сдвигается на дальний срок. Тариф получаю в любом случае, премирование уже по результатам работы. Техническая лаборатория оснащена новым и современным оборудованием, есть всё необходимое для сдачи плановой работы в срок.

Отрицательные стороны

Ставят строгие дедлайны по задачам, особенно когда задачи приоритетные и сроки довольно сжатые, но всё выполнимо, если приложить усилия и иметь достаточный уровень знаний. Нужно проработать 3-4 месяца, чтобы выйти на нормальный ежемесячный доход

 

Комментарии

Аноним2022-05-25 12:30:35

Главное сейчас - стабильность, многим этого не хватает. Если у нас не наладится, придется искать другое место работы, может даже получится устроиться к Вам в Амплитуду

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий