ао тандер "магнит косметик"

Страна: Россия

Адрес: Нижний Тагил

Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

Отзыв сотрудника Олеся о компании Магнит Косметик

  • 2022-05-23 16:09:23 3 250
Положительные стороны

Можно первой урвать что-то по огромной скидке

Отрицательные стороны

У продавца зп складывается из отработанных часов и премий. В месяц меньше 200 часов не будет(1час 100р), выполнение всех показателей крайне сложное,соответственно премии будут очень редко (2 3к). Жить можно, вот только делать вы это будете на работе. Гоняют так, что все выходные приходится восстанавливать силы(лежать и плакать). Будете одновременно выставлять товар, работать на кассе, впаривать косметику и парфюм, следить за покупателями,чтоб не воровали и в конце дня приятный бонус мытье пола. Перед каждой акцией нужно идти клеить листовки по району. Ежемесячно приходит тайный покупатель, регламент строгий, не дай бог пропустить хоть один пункт,если завалишь вычтут из зп админов и директора,поэтому они дружно наседают и нервируют этим Недостачи в кассе докладываешь из своего кармана, разницу в цене отдаешь так же(очень быстро начнут дёргаться оба глаза от фразы "по закону вы обязаны продать по этой цене) Покупатели в большинстве у*б ки,относятся как к [сensored] и прислуге Оклад по договору, кстати, 4000) Если плохо себя чувствуешь лучше не выходить на работу, не отпустят. Был случай,коллеге пришлось вызывать скорую. Тогда то конечно отпустили с работы)) Со временем тебе настойчиво станут предлагать двигаться дальше, но карьера в магните сомнительная. Ты так и останешься кассиром консультантом уборщицей, но прибавится куча ж*пных болей и зп (на пару тыс больше) состоящей почти из одних премий, которых легко лишиться. Иногда у продавца больше выходит.
в общем, как повезет. Есть магазины с адекватным директором и приятным коллективом (но это не отменяет рабского труда), а есть такие как например в тц маршал. Туда настоятельно не рекомендую соваться Куча проверок,масочный режим до сих пор не отменили, зато списали все запасы масок для сотрудников Каков итог: если вы расстались с парнем и нужно отвлечься эта работа отличный вариант. А так не рекомендую P.s. после 2х лет работы в магнит косметик пришлось записаться к психотерапевту.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий