Fan Day

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

1-отношение УМ к сотрудникам- всегда унижение, оскорбление , на собрании постоянно мат! 2-переработанные часы не оплачивались вообще никогда! 3-весь январь мы работали за 4980, не имея вообще никакого представления об этом! 4-приходили на работу к 9:30, т.е нам эти полчаса не оплачивались, дак они еще и три перерыва по 10 мин убрали! 5-когда я стала кассиром обязанности продавца с меня не снялись. 6-когда бруй ушла работать в ауру , тем самым киданув нас , через неделю вернулась со словами- "будем считать,что просто ходила туда на помощь", а на самом деле просто побоялась там остаться и поднимать магазин ! Вернувшись обратно, стала тыкать , ты должна то, ты должна это, когда моя работа заключалась только с работой на кассе! 7-когда мне показали график, на то время я была продавцом , 4/2, 3/1- я сразу сказала , что изначально соглашалась на 2/2, на что мне было сказано- не нравится-увольняйся! и новая УО сказала- я не собираюсь подстраиваться под продавцов! 8-можно еще много писать про FD, поэтому закончим на том, что , это не магазин, а просто помойка одним словом,куда сейчас набирают один шлак! Что там сейчас творится это ужас! Очень хочется обратиться к многим, кто будет читать это сообщение, НИКОГДА-НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В FD!!! ГОВОРЯТ ОДНО-ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ!

Отзыв сотрудника Аноним о компании Fan Day

  • 2022-05-23 16:59:27 3 190
Положительные стороны

З/п в срок всегда
Сезонный бонус (большая редкость, но тем не менее)

Отрицательные стороны

«Рыба гниет с головы» - это как раз про магазины Фандэй. Вышестоящее руководство никак не реагирует ни на жалобы сотрудников, ни на жалобы покупателей.
Постоянный ввод новых правил, регламента, противоречащих самим себе. Сотрудники перерабатывают по часам, которые могут сократить УМ/АМ, а потом ещё и УО «подкорректировать».
Касательно мотивации по выполнению плана, разницы в зп не увидела при 125% выполнения и, к примеру, 85%.
Отношение к сотрудникам откровенно скотское, как от УМ/УО, регионального директора по продажам так же и от мерчандайзера, возомнившего себя пупом земли.
Бесконечные перезоны, бесконечные поставки кучи товара, которого пихать некуда. И дедлайны, дедлайны, дедлайны…
Про кражи и отсутствие охраны итак понятно, что компания нарушает и закон и просто правила приличия. Неоднократно были случаи угроз и насилия с применением оружия в сторону сотрудников.
Дикая текучка за последние два года. Люди приходят и в шоке бегут, и правильно делают. Старые сотрудники работают по принципу «ёжики плакали, кололись, по продолжали есть кактус». Очень жаль.
Категорически не советую адекватным людям работать в данной сети.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий