Промфинстрой, строительная компания

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://promfinstroy.ru

Акционерное общество «Промфинстрой» — один из лидеров на рынке строительных услуг в России. Многопрофильная строительная организация выполняет весь спектр работ как по капитальному ремонту, так и по капитальному строительству, с учетом жестких требований к качеству и соблюдению графика ввода объектов  в эксплуатацию. АО «Промфинстрой» обладает богатым опытом по ведению строительно-монтажных работ, монтажу средств КИП и автоматики, способно в короткое время мобилизовать и сосредоточить на любом объекте необходимое количество персонала высокой квалификации, строительно-монтажной и грузоподъемной техники, материальных ресурсов, инструмента и приспособлений. География деятельности АО «ПРОМФИНСТРОЙ»  сегодня охватывает не только Москву: Центральный регион – Рязань, Ярославль; Приволжский федеральный округ – Уфа, Орск; Сибирский федеральный округ – Омск.

АО «Промфинстрой» обладает опытом, возможностями и практикой финансирования за счет собственных и кредитных средств  проектов в области строительства объектов энергетики, нефтепереработки и других производств, а также объектов жилого сектора, социальной сферы и торговли.

Отзыв сотрудника Турист о компании Промфинстрой

  • 2022-05-24 17:02:57 3 159
Положительные стороны

Зарплата вовремя , но никогда не знаешь сколько начислят!

Отрицательные стороны

Специалисты не задерживаются , вся работа держится на бригадирах и инициативных работягах , инженеров нет и наверное никогда не было ,линейный ИТР это как правило коронованные монтажники с шершавым языком ничего не понимающие ни в монтаже , ни в стройке в целом! Пыль в глаза и лапша на уши - вот девиз этой организации !!!Всю основную часть работ выполняют суб.подрядчики , которых эта конторка сама в долги и засаживает!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий