Промфинстрой, строительная компания

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://promfinstroy.ru

Акционерное общество «Промфинстрой» — один из лидеров на рынке строительных услуг в России. Многопрофильная строительная организация выполняет весь спектр работ как по капитальному ремонту, так и по капитальному строительству, с учетом жестких требований к качеству и соблюдению графика ввода объектов  в эксплуатацию. АО «Промфинстрой» обладает богатым опытом по ведению строительно-монтажных работ, монтажу средств КИП и автоматики, способно в короткое время мобилизовать и сосредоточить на любом объекте необходимое количество персонала высокой квалификации, строительно-монтажной и грузоподъемной техники, материальных ресурсов, инструмента и приспособлений. География деятельности АО «ПРОМФИНСТРОЙ»  сегодня охватывает не только Москву: Центральный регион – Рязань, Ярославль; Приволжский федеральный округ – Уфа, Орск; Сибирский федеральный округ – Омск.

АО «Промфинстрой» обладает опытом, возможностями и практикой финансирования за счет собственных и кредитных средств  проектов в области строительства объектов энергетики, нефтепереработки и других производств, а также объектов жилого сектора, социальной сферы и торговли.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Промфинстрой

  • 2022-05-23 17:02:58 3 118
Положительные стороны

Зарплата вовремя

Отрицательные стороны

Ставки часовые не растут, заставляют ездить в командировки. Растут ставки по часам только у определенного круга которые делятся с Ислановым в виде отката каждый месяц через шестерку Руслана Худояна ещё должность мастера бывает продают всего за 50 тыр. Из за того что определенный круг на повышенных ставках другим кто реально работает не могут их поднять фонд зарплатные не позволяет, как их ещё за жопу не взяли не пойму, может СБ в теме.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий