НГС-ЭКСПЕРТ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги независимой лаборатории контроля качества

Сайт: www.ngsexpert.ru

Компания ООО "НГС-ЭКСПЕРТ" основана в 2008 году. Занимает ведущую роль в области контроля качества сварных соединений и материалов. Оказывает услуги независимой лаборатории контроля качества в различных сферах промышленности и строительства.

Основными направлениями деятельности НГС-ЭКСПЕРТ являются: механические испытания, неразрушающий контроль, испытания трубопроводной арматуры, строительная лаборатория.

НГС-ЭКСПЕРТ

  • 2022-05-24 17:09:36 Казань 5 312
Положительные стороны

Коллектив. Очень много умных людей. Если попал на инженерную позицию, то из тебя за 3 — 4 года сделают вполне хорошего специалиста. Т.к. работы очень много, то за короткий промежуток времени можно получить огромный опыт, есть чему поучиться. Помогает не застаиваться и развиваться. современное оборудование. Доставка до работы и назад. Питание бесплатно.

Отрицательные стороны

пока все устраивает

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий