Сайтсофт, разработка и продвижение сайтов

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (343) 380-72-20

Сайт: www.sitesoft.ru

Диктат начальства тотален: соблюдать ТК они там и в помине не думают, а если что-то в тебе не устроит - скажут и выкинут тебя в тот же день. Профессиональное и финансовое развитие только на словах: деньги гребут директора (которых при штате 45 чел, аж 4), а обещанные премии ты может когда-нибудь получишь. Помпания экономит на всем, что касается легальных способов ведения бизнеса (не лицензионный софт, выход в интернет - как от физического лица, более чем на 70% темная з/п), при этом тратя кучу денег на пафосно устраиваемые корпоративы и аренду офисов в крутых БЦ. Основной источник дохода - мчс, мвд, фссп и прочие госструктуры, для которых они разрабатывают сайты. Хотя реально разработчиков-профессионалов там осталось очень мало (7), а что-то новое пишут 2-3 человека. Профессиональный подход к разработке почти отсутствует. В месяц в более цивильные компании уходит по одному разработчику. Остаются в основном быдлокодеры и те, кто уже дорабатывает уже созданные сайты. Плюс куча выносящих мозг и бесполезных контентеров. Резюмируя, хочу сказать: если Вы студент (это важно так, как удобно совмещать с учебой), вам интересны сайты, bitrix, mysql и php - думаю, вас возьмут. Тоже самое с теми, кто хочет разрабатывать мобильные приложения под андроид. Дадут Вам 20 т.р. (если без опыта) и от 25 (если есть). Контентер больше 20, а админ больше 25 получать не будут. И не верьте, тому, что вам будут говорить про премии. Серьезным людям, рассчитывающим на перспективу карьерного и профессионального роста я бы не советовал сюда идти.

Отзыв сотрудника Даниил о компании Сайтсофт

  • 2022-05-23 17:19:03 3 161
Положительные стороны

Отличный коллектив, крутой офис, внимательное руководство ( на мою адаптацию руководитель выделили кучу времени), ну и конечно же - достойные деньги

Отрицательные стороны

Мне от дома до центра омсквы далеко ехать

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий