ROSLOGISTICS

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности:   Услуги

Сайт:   roslogistics.ru

Отзыв сотрудника Фредерик малль о компании RosLogistics

  • 2022-05-23 18:50:38 3 140
Положительные стороны

Кормят обедами с тараканами . Сомнительный плюс . Если это не какая то ошибка то подоходный налог не 13 а 23% )))

Отрицательные стороны

Если будете устраиваться на вакансию водитель электропогрузчика будьте готовы к тому что будете работать за водителя, за аккумуляторщика, приёмщика товара, стикеровщика, а получать ЗП только за водителя. ЗП в вакансии - ВРАНЬЕ, обещали 55 грязью (От 55, на руки д.б 48), по факту - 42 на руки и ни копейки больше. Погрузчики - хлам и старье. АКБ высаживаются в 0 за 2-3 часа, то бишь вы сами будете менять аккум по 4-5 раз за смену (аккумуляторщика ведь нет). Еще не маловажный момент - на погрузчиках отсутствуют фары - то бишь в трейлере смотрите аккуратнее т.к. освещение только то что со склада падает....как мне кажется это грубое нарушение на таких погрузчиках не оборудованных фарами запрещено выгружать фуры. Про 1 час обеда можете забыть т.к. вам мало того что нужно вначале выгрузить фуру, потом загрузить фуру, потом принять коробы - щелкать, т.к. приемщика нет (300-500 штук) - 1 приход примерно 100 коробов., а таких приходов 4-5 за смену. "Коллеги" помогли с приёмкой наверно раза 3 -4 не более ))). у них ("коллег") есть более важное дело - сходить покурить (каждые 45 мин).
Еще не маловажный факт - на собеседовании начальник склада сходу выдал следующее: 1. обучать НЕКОГДА; 2. будешь плохо работать - будем прощаться; это то всё понятно я не первый день живу на Земле, только непонятно зачем сразу сходу портить впечатление о компании с 1-го дня ?
В туалетах отсутствует горячая вода. Самое смешное что на складе и даже в столовой отсутствует кулер с водой......

Форму не выдают, хотя Кудрявцева обещала, но на обещаниях и остановились ))) Все катаются в чём попало, я лично покупать форму за свои деньги.
По поводу питания - лучше берите с собой. В этой "столовке" прямо по еде в лотках(повторюсь - НА ЕДЕ В лотках, а не на полу) - бегают тараканы (лично замечал раза 2-3).
экспедиторы которых грузить будете нормальные адекватные, ничего плохого не могу сказать. оператор женщина тоже адекватная довольно, не орет не истерит. Мастер смены с выкрутасами , может выкидывать , неприятный тип

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий