ДЕКОРАЦИЯ

Страна: Россия

Адрес: МКАД, 65-66-й км (ТК "Твой дом") Московская область, Красногорск г., Россия

Сфера деятельности: Мебельные магазины:: Магазины мебели в Красногорске

Телефон: +7 (903) 729-29-24

Сайт: www.decoracia.ru

Компания ДЕКОРАЦИЯ из Красногорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины мебели. Располагается по адресу МКАД, 65-66-й км (ТК "Твой дом") в Красногорске. Связаться с представителем компании ДЕКОРАЦИЯ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 79037292924, на официальном сайте www.decoracia.ru.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Декорация

  • 2018-09-14 19:02:44 3 207
Положительные стороны

Широкий ассортимент, вежливые консультанты

Отрицательные стороны

В целом соглашусь с предыдущими отзывами о приветливых девочках-консультантах! Но руководоство в Кемерово у этой компании просто ужасное. Речь пойдет в основном про трудоустройство и отношение внутри в этой компании. Надеюсь, что и соискателям, и потенциальным клиентам этот отзыв будет полезным и они как я убедятся, что внешняя красивая оболочка может таить в себе что-то гадкое. В этом случае это отношение. Пришла я значит на собеседование к некой Галине, которая является управляющей в магазине на ул. Терешковой, она дала мне согласие и мы договорились, что я приду попробовать постажироваться несколько часов, чтобы понять вообще мое это или нет. Пришли мы к этому, так как я сразу предупредила, что на данный момент работаю и нахожусь в поисках другого варианта и чтобы не терять работу зря, я попробовала. Пришла в магазин через 2 дня и потрудился а, мне все понравилось, Галина сказала, что точно меня берет - "можешь спокойно увольняться, если заставят отрабатывать, ничего страшного, мы тебя ждем". Еще до этого дала свой личный номер, договорились, что позвоню и скажу, когда точно смогу выйти. Так вот, в пн я уволилась, звоню ей, чтобы сообщить прекрасную новость, меня не заставили отрабатывать и могу выйти уже завтра. Прошла неделя, на личный номер не отвечает, звонила каждый день по несколько раз и ей, и в сам магазин, где отвечали девочки-консультанты. Меня то кормили обещаниями, что перезвонят, то Галину эту прикрывали, то просто грубо посылали ......Так я ушла с работы, уверенная, что меня ждут в новом месте, а в итоге осталась без работы и денег.

Но я долго не унывала и когда увидела ту же вакансию на Кузнецком, решила попробовать пойти туда, в другой магазин Декорации. Позвонила, мне сказали, что уже с другой девочкой договорились на стажировку, но если с ней не получится, мне позвонят. Позвонила Ольга Спиридонова, управляющая магазина в сити-парке, пригласила на собеседование, после чего предложила пройти стажировку с 10 до 7, чтобы она посмотрела, как я работаю с людьми. Я с радостью согласилась. Так я выкинула 9 часов своего времени в мусорку. Я весь день очень старалась, мне нравилось общатсья с клиентами, помогать им, я такой человек, который заряжается энергией при работе с людьми. Но при этом и физичесий труд тоже присутсвовал, Ольга будто специально приглашает девочек проходить стажировку именно в чт, когда им привозят новые обои и работы становится больше вдвойне. Думаю, фух, я неплохо потрудился а, наверное все же возьмут. Отдельное спасибо девочкам-консультантам, которым, в отличие от Ольги было не лень мне что-то объяснять, учить, рассказывать. Мне было очень интересно получать новую информацию. Хочу отметить, что управляющая Ольга посреди смены ушла на несколько часов. Вернулась вечером, когда время подходило уже к 7, я спросила у Ольги, какое она приняла решение, она сказала, что все вроде нормально, но я по возрасту не подхожу, слишком молодая (мне 22), мол как-то по-молодежному общаюсь с клиентами, наглости не хватает и вообще не под тем углом к клиенту подхожу (потом она мне дала инструкцию, где написано, что нужно подходить к клиенту под углом 45 градусов!!!!).

В общем, она сказала, что ей не хватитло 9 часов, ей нужно еще подумать, чтобы понять, подхожу я ей или нет. Предложила выйти проработать за бесплатно еще одну смену на следующий день, и если я сделаю продажу, она еще подумает. Я спрашиваю: "а как я сделаю продажу, если я не умею пользоваться ни 1С, ни кассой", на что она ответила что-то вроде "ну придумай что-нибудь, как ты хотела, всего нужно добиваться потом и кровью, я не хочу тебя учить просто так", сказала это она с таким видом насмешки, мол я молодая, неопытная и не достойна даже того, чтобы она меня учила. Отмечу, что я еще на собеседовании несколько раз сказала, что мне 22. Еще я несколько раз уточнила, не практикуются ли у них агрессивные продажи "нет-нет" мне ответили, что на Терешках, что здесь. И при этом меня в перый день упрекнули за отсутствие наглости, назойливости и молодежный стиль общения, слишком вежливая наверное была. "Мне твоя помощь клиентам просто в виде консультации не нужна, ты должна продавать!!!" А агрессивные продажи для меня неприемлемы, особенно в этом случае, так как я сама недавно делала ремонт и понимаю, что обои точно не выбираются за один визит. А когда я сказала, что когда люди очень сомневались, я по-человечески советовала выбрать несколько вариантов, сфотографировать, хорошо обдумать дома а потом вернуться, Ольга посмотрела на меня как на идиотку и сказала, что ни в коем случае нельзя так делать, мол, хоть наизнанку вывернись, ты должна заставить человека купить!!! Так же отмечу, что Ольга Спиридонова даже не пыталась присмотреться как я работаю, не видела ни одной моей консультации, хотя сама сказала, что ей нужно присмотреться. Как следствие, я могу сделать вывод, что данный руководитель использует бесплатный труд девочек-стажеров по четвергам, а потом посылает их куда подальше по совершенно непонятной глупой причине, как поступила и со мной, пытаясь заманить на еще один бесплатный рабочий день. С девочкой, которая была до меня тоже у нее не получилось (интересно почему?!). Мне она сказала, что та сама отказалась, но я в это не верю, а вы?

Ставлю оценку 2, а не 1 за действительно широкий ассортимент, хоть и цены на некоторые позиции завышены, за хороших девочек-консультантов, которые понимают клиентов, действительно помогают, а не втихивают, как просят всякие Ольги и Галины. Молодцы, что не прогибаетесь под такое некомпетентное руководство, работаете по-своему и реально продаете, а не втюхиваете. Многие гораздо опытнее своих руководителей. Поэтому и назревает вопрос, дорогие Галина и Ольга, как же вы на свои места управляющих попали то? Не имея ни совести, ни смелости, ни субординации, ни вежливости, ни даже простой справедливости. Ладно когда малое звено компании так косячит, но когда подбирают таких беспринципных руководителей, стоит сто раз задуматься, к каким последствиям это может привести. Если руководитель не добросовестный, то проблем можете получить и вы, даже как простой клиент. Поэтому, посетив данный магазин, будьте очень осторожны и внимательны, так как здесь нередко бывает брак, а вам потом отношения выяснять с такими вот руководителями, которые светят своим чсв и людей вокруг себя вообще ни во что не ставят.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий