Агенство Недвижимости Новосел

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Сайт: novosel99.ru

В 2015 году "Новосёл" отметит свое 16-летие.   Более 30 офисов и консультационных пунктов в Екатеринбурге,  4 офиса в городах Уральского региона, представительство в Болгарии, Департаменты по коммерческой, загородной и заграничной недвижимости, сотни сотрудников и тысячи довольных клиентов - вот результаты уже пройденного пути. А началось все 30 сентября, когда в 1999 году был зарегистрирован первый "Новосёл". Первое юридическое лицо будущей Группы компаний. Первый "кирпичик" в основании будущего лидера рынка. 22 ноября 1999 года не менее значимая дата в истории компании - день получения первым ООО "Новосёл" лицензии на осуществление риэлторской деятельности. Ключевой фигурой вновь открывшегося агентства стал, конечно, генеральный директор и учредитель – Евгений Новосёлов. К моменту основания "Новосёла" за плечами молодого специалиста был приличный опыт работы и команда единомышленников, но главное – горячее желание создать профессиональное агентство "нового поколения" - с новыми стандартами работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Название "Новосёл" родилось в одну минуту.  Из рассказа Евгения Новосёлова: "Однажды, в конце лета 1999 г., мы сидели в уличном кафе и разговаривали, как жить и что делать. И вдруг он сказал: "Слушай, ну как так — с такой фамилией, и не иметь собственного агентства?!"  Меня как током ударило: действительно, думаю, а почему бы и нет. "Вот только, — говорю, — название "Новосёл" наверняка уже занято».  Допив кофе, мы решили выяснить это, не откладывать в долгий ящик. Пока ехали, придумали запасной вариант названия — "33 квадратных метра" (в честь скетча из телешоу). Но оказалось, что среди трехсот с лишним агентств недвижимости название "Новосёл" никто не использовал! Потом, спустя годы, даже слухи ходили, что сначала я придумал название и потом якобы менял фамилию".  (источник: "Деловой квартал") Сегодня  "Новосёл" - безусловный лидер региона среди агентств недвижимости.  Единая база компании насчитывает более 5000 предложений.  "Новосёл" работает с крупнейшими застройщиками ибанками УрФО. Все рабочие процессы компании автоматизированы и работают как часы. Однако неизменными остается компетентность,  индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень оказываемых услуг – основополагающие качества, без которых "Новосёл" немыслим.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Агенство Недвижимости Новосел

  • 2022-05-24 19:12:11 3 511
Положительные стороны

Поддержка куратора, обучение в учебном классе и в офисе.

Отрицательные стороны

На собеседовании я была в центральном офисе Новосела. Приятный специалист встретил, все рассказала, объяснила из чего работа состоит. трудоустройство официальное после испытательного срока. Обучение предложили пройти в учебном классе. Но сначала начать практику, как они называют стажировку в офисе.
Познакомили с директором, директор предложил куратора. Несколько дней я ходила с куратором на квартиры, слушала как проходят встречи куратора с клиентом. Еще меня зарегистрировали во внутренней базе, походила посмотрела как там все работает. Я поняла что первая зарплата у меня появится еще неизвестно когда, потому что много факторов на это влияет. Первый клиент, договор, зависит еще и от того какая именно сделка будет(ипотека, материнский капитал или что то еще). Я приняла решение найти подработку, это разрешено. Профессия мне очень понравилась, просто нет возможности начать именно сейчас.
Вернусь обязательно. На школу риелторов пойду, хоть и платно. Но это вклад в будущее.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий