Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Максим о компании Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям

  • 2022-05-24 19:19:08 3 582
Положительные стороны

соцпакет

Отрицательные стороны

Прочитав отзыв на данном сайте о Самарском Россельхознадзоре за 2013 год, тоже захотелось написать об этой «чудесной организации» только о Тамбовском. Россельхознадзор в Тамбове в 2022 году совершенно такой же как в Самаре в 2013 году.
Данная организация – это все тоже сборище чиновников дармоедов, которые жрут деньги из федерального бюджета. Руководитель ощущает себя полным монархом, даже говорит, что он король, а подчиненные его свита. Впрочем, именно такой свиты он и достоин.
Рост по карьерной лестнице без поддержки влиятельных лиц в силу своих способностей, оставаясь нормальным достойным человеком, не возможен. Тебе просто не дадут. «Шестерки» точно так же присутствуют в огромном количестве, и начальство просто кайфует от них. Премии получают те же самые «шестерки». Отпуск в удобное время все тем же «шестеркам», а остальным что досталось. Правда есть еще способ получить то, чего хочешь – это поплакать, создать конфликтную ситуацию, вызвать жалость к себе и оклеветать кого-то. Очень активно таким способом пользуется одна сотрудница. Может любовница начальника? Не знаю, но поговаривают. Все бездельники страшно держатся за свои места, но при этом все по углам шепчутся, что уволятся, что на рынке труда их просто на части разорвут в драке за них. А к действиям естественно никто не переходит, то ли от страха, толи от реального понимания, что никому не нужны. Так же, как и в Самаре в 2013 году, получают зарплату, создавая видимость происходящего. А сейчас это еще проще делать, ведь проверки отменены, и все ежедневно «высасывают из пальца» нарушения по оформлению в Меркурии и новости о том, какие супергерои работают в этой организации.
Оснащенность организации оставляет желать лучшего. Воровство, и не только бензина, никуда не делось, как воровали, так и воруют. Да что там бензин?! Бахилы и те воруют! Еще, к примеру, заключают контракт на проведение предрейсовых медицинских осмотров, но никто никого не осматривает, задним числом в журнале в конце месяца расписываются и всё. Цена контракта сами понимаете не 5 копеек. Путевые листы тоже «от Балды» пишут, где по факту то и не были. Служебные машины в более менее нормальном рабочем состоянии только у приближенных.
Проверку закрыть, сроки пропустить, документы оформить, дело не возбуждать-это всегда пожалуйста, каждый может договориться, а если что, то козла отпущения, который за это ответит легко определят. Результаты по исследованиям проб ставят по согласованию, из лаборатории звонят и спрашивают как поставить положительно или отрицательно, а то и сами в лабораторию звонят и говорят, что надо положительно поставить. Если нужна разработка производственных документов, то вынуждают заказывать у рязанских организаций, а исследования проводить в белгородской лаборатории. Организации чаще всего не связываются, а те у кого нет возможности, то считай не повезло.
БЛАТ само собой тоже присутствует. Куда ж без него? В организации практически все сотрудники с полным отсутствием понимания и знаний в области сельского хозяйства. Работу тянут инспектора, из которых вечно делают козлов отпущения и премий лишают. А те, кто ничего не делал, получают 100%, наверно за создание видимости бурной деятельности.
Нормально работать и зарабатывать в этой организации не получится, а бонусом приобретете проблемы в семье. Но если вдруг вы одиноки или вам не стыдно содержать семью на такую зарплату, вы от природы беспозвоночные и вам очень хочется быть «шестеркой», вы кайфуете от того, что вас гнобят, унижают подачками в виде копеечных премий, за которые вы, к стати, еще и безмерно благодарны должны быть, то это место для вас.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий