Pirozhki. Top

Страна: Россия

Адрес: Проспект Мира, 102с31

Сфера деятельности: SEO и трафик Seo-услуги в Москве 116:: Продажа трафика в Москве

Телефон: +7 (495) 032-83-83

положительный отзыв о компании Отзывы о Pirozhki Top

  • 2022-05-25 12:36:44 5 178
Положительные стороны

Пишу отзыв, работая на четырех офферах – клининг, вывоз мусора, ремонт стиралок и установка пластиковых окон. А начинал с одного сайтика по вывозу мусора) Пирожки дали отличную площадку для разгона и самое главное в этом разгоне помогли дельными советами на каждом этапе.
Нашел эту партнерку в одном арбитражном телеграм канале, тот период искал любые возможности для доп. монетизации, ну вот и решил подключиться. За первые недели на заявках по вывозу мусора затрудился около 10 тысяч, но я решил начинать не с подключения сайта своего, а пролить контекстом на лендинги, которые в партнерке предоставляют. Запускался через директ, взял совсем тестовые объемы, чтобы посмотреть, как пойдет, как будет оплата ну и в целом проверить систему. На старте получалось около 5-7 заявок в день целевых с тарифом по 350 рублей. Вышел в ноль по затратам.
Кстати, не только по вывозу мусора пирожки дают лендинги, а практически по всем вертикалям. С контекста в Москве по CPL модели правда окупиться не все (в ремонте техники, например, очень высокая конкуренция, там выгоднее из регионов заходить), но все сайты сделаны добротно и удобное подключение – оставляешь заявку через личный кабинет, пишешь, с какого города хочешь лить трафик и тебе выдают реф. ссылку, к которой уже потом можно подключать метрику или аналитику.
А вот дальше, как систему прогнал и получил деньги за первые лиды (вывод делал на яндекс деньги кошелек) уже стал подключать свой сайт. Взял у пирожков номер (это бесплатно – можно получить мобильный или с кодом любого города, какой потребуется), повесил на главной у себя и настроил API – у партнерки оно свое, в личном кабинете также получаешь готовую инструкцию, там есть примеры кода, куда что вставлять, как прогнать тестовую заявку и т.д. В общем подключение заняло 2-3 часа. И в этот же день были уже первые звонки и заявки именно с моего сайта, что тоже пополнило копилочку общих лидов.
Дальше стал смотреть в сторону других офферов, нашел, где самые высокие ставки, это ремонт техники в основном. Хорошо в пирожках заходят ремонт стиралок и посудомоек, но это понятно, там от желающих отбоя нет, а если выбрать какие-то необычные типы техники, которые не так часто встречаются, то от себя рекомендую проекторы и массажные кресла. Еще неплохо заходят фотоаппараты и плоттеры. То есть там, где чек на ремонт выше, там можете рассчитывать на повышенный ценник в пртнерке.
Новые вертикали подключал уже на лендинги пирожков, как и ранее писал про тест с вывозом мусора. Ну и объемы на рекламу заливал уже значительно побольше, поэтому увеличение лидов наблюдалось где-то 3, может быть даже в 4 раза. И прибыль за месяц составляла уже не 5 тысяч рублей, а под 40к у меня стабильно выходило (2 месяца подряд)
Про вывод тоже уже сказал в двух словах, но также уточню, что при выводе нет никаких комиссий и все приходит быстро (мне за 2 дня вывели, хотя заявлено, что вывод может быть до 7 дней). Можно вывести как я на карту, или там еще есть на выбор несколько электронных кошельков.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий