ДОВЕРИЕ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА

Страна: Россия

Адрес: Вайнера улица, 25, оф. № 1 Свердловская область, Первоуральск г., Россия, 623110

Сфера деятельности: Юридические и правовые услуги:: Юридические услуги в Первоуральске

Телефон: +7 (34392) 49385

Компания ДОВЕРИЕ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА из Первоуральска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Юридические услуги. Располагается по адресу Вайнера улица, 25, оф. № 1 в Первоуральске. Связаться с представителем компании ДОВЕРИЕ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА по всем вопросам вы можете по телефону 73439249385.

ДОВЕРИЕ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА недоверяйте

  • 2022-05-25 14:19:25 Екатеринбург 1 157
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Всё ужасно, обратилась я ещё в октябре со сложной жизненной ситуацией, к меня маленький ребёнок, оставлять не с кем, т. е. Особо в документы я не могла вчитаться, на первой встрече когда обговаривали стоимость услуг девушка озвучила одну сумму, по итогу спустя 4 месяца я узнаю что я должна ещё сверху этой суммы порядком 50 тысяч доплатить чтобы дело пошло, что меня не устроило и я решила забрать документы и деньги, меня уговаривали не делать этого, но всё же когда я подписала отказ от услуг мне через несколько дней насчитали сумму, большую чем я оплатила и тарифы у них очень интересно написаны на услуги, некоторые услуги превышаю написанные чуть ли не в 4 раза, т. е. В тарифах написано от какой-то суммы и по ходу до бесконечности, отчёты о проделанной работе не предоставляют, обещают что звонки от кредиторов стали меньше, этого тоже нет, говорят что будут дергать и просить приехать по минимуму, это тоже ложь, раз в неделю, а то и 2 вы стабильно туда будете ездить, связываться с ними я не советую

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий