«Профи Долг»

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 8 (800) 350-85-20

Сайт: https://profidolg.ru/

В основу нашей деятельности заложена японская система непрерывных улучшений «Кайдзен». Это стратегия небольших шагов, ведущих к постоянному совершенствованию. Благодаря регулярному следованию циклу PDCA/PDSA (с англ. «Plan-Do-Check-Act» - планирование - действие - проверка - корректировка) мы мгновенно реагируем на изменения и корректируем ошибки. А система управления бизнес-процессами (англ. Business Process Management) существенно повышает качество управления и контроля.

«Профи Долг»

  • 2022-05-25 15:35:36 Москва 5 388
Положительные стороны

В этом году, устроилась юристом в компанию Профи Долг. Буквально, пол-года назад получила вышку.в этой области юриспруденции. Так что с полной уверенность приступила к работе. Моя работа заключается в консультации клиентов, которые имеют проблемы связанные с накопившимися задолженностями. Это довольно типичная ситуация. Поэтому работы на этом поприще хватает. Благо, сейчас весь документооборот перешёл в онлайн. Все доки получаю и отправляю на электронную почту. Часто приходится подготавливать документы в суд, слать письма в судебные инстанции. Не сложно, просто всегда важно находиться дома.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий