ВР холдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

франшиза ВР холдинг для людей с опытом продаж

  • 2022-06-15 08:10:46 5 422
Положительные стороны

Я такой человек, который не спешит случать успешные истории, а наоборот - мне нужно понять в чем причина неуспешности, чтобы резюмировать ошибки и никогда их не совершать, для меня такая стратегия всегда была более продуктивной, и с ВР Холдинг я поступил так же - мне дали сводку ошибок партнеров которые они системно совершали. Потом я еще пообщался с парочкой так же франчайзи, и в целом примерно понял как действовать согласно и рекомендациям ГО и своим собственным инсайтам. В общем для человека у которого уже был опыт в создании отдела продаж и управлении - франшиза оказалась очень действенной. Новичкам даются материалы, но будет конечно сложнее чем было мне.

Отрицательные стороны

В общем для человека у которого уже был опыт в создании отдела продаж и управлении - франшиза оказалась очень действенной. Новичкам даются материалы, но будет конечно сложнее чем было мне.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий