Макарий

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://makarik.ru

Оптовая продажа пива и сопутствующей продукции. Эксклюзивный дистрибьютор ЗАО «Пивоваренный завод Лысковский» по Москве и Московской области.  Молодая, динамично-развивающаяся компания.

Отзыв сотрудника Лиля о компании Макарий

  • 2022-06-22 20:33:39 3 429
Положительные стороны

В этой Канторе все меркнет .Нет ничего , кроме обедов , если только

Отрицательные стороны

Пришла сюда стажироваться , из бухгалтерии вечно крики я уволюсь отсюда .Мат такой стоит , что уши вянут .При устройстве на работу я всегда обращаю на текучку , но здесь просто кошмар не текучка , текучище .Сотрудников увольняют через одного.ЗП задерживают . Документы никаких не предоставляют ,если человек проходит стажировку.
Штрафы даже для новеньких сотрудников.
Бухгалтер в лице Людки это просто кошмар, она ругается матом ,как заправский мужик и всех ненавидит , не приятно общаться с таким человеком. Руководитель очень не приятный ,не компетентный,не держит себя в рамках приличия , как полагается руководителю.
Постоянно приходилось задерживаться ,никто сверхурочные часы
не оплачивает, говорят так ты должна все сделать, а потом иди .Задержка была от 3 -5 часов это не нормально

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий