Компания Везу

Страна: Россия

Сфера деятельности: Логистика и транспорт

Телефон: 8 (800) 770-770-5

Сайт: www.vezu.ru

Компания "ВЕЗУ" – один из ведущих логистических операторов России, работает на рынке логистических услуг с 1995 г. и является первой  транспортно-экспедиторской компанией, которая стала предлагать своим клиентам полный комплекс транспортных и сервисных решений. Сегодня компания "ВЕЗУ"  представлена в 21 регионе России. Нашими постоянными клиентами являются крупнейшие розничные сети и продуктовые компании. Внедренная в компании автоматизированная система управления  транспортной логистикой позволяет осуществлять оперативное  управление всеми процессами 24 часа в сутки. Городские и международные перевозки успешно осуществляются с помощью собственного крупного автопарка: автопоезда (шторные полуприцепы, рефрижераторы, мега-трейлеры); среднетоннажные и легковые автомобили. Главная ценность компании - это активные и энергичные сотрудники, которые не боятся брать на себя ответственность, готовы работать в команде и объединены общей целью – максимальное удовлетворение требований каждого клиента. Мы высоко ценим профессиональные стандарты, создаем возможности для самореализации сотрудников и вместе достигаем лучших результатов в отрасли, руководствуясь общечеловеческими принципами и ценностями.

Компания Везу

  • 2022-06-24 09:21:15 Санкт-Петербург 1 198
Положительные стороны

Давно нет

Отрицательные стороны

Я проработала в Везу на Салова 53к1, несколько лет.У компании и раньше все было не все гладко,а сейчас когда ушла ИКЕА,основной источник дохода,даже представить не могу сколько продержится она ещё.

-Задержки по ЗП-выплата за текущий месяц,в конце СЛЕДУЮЩЕГО.А то и в начале третьего месяца…
-Оформляют всех на 0,5 ставки.
-Зарплата серая.8 тыс офиц на карту-остальное серое,с постоянными задержками.
-Неравномерное распределение обязанностей между сотрудниками.
-В порядке вещей поднимать голос,орать,ругаться матом на сотрудников.
-придёте на собеседование,посмотрите на офис-все грязное,обшарпанное,в слоях пыли и грязи.На 3 м этаже на панорамном окне,где сидят проходят собеседования,огромная (простите) какашка чайки

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий