МСК-Групп

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Энергетические компании

Телефон: +7 (495) 120-13-85 / +7 (495) 120-13-95 / +7 (985) 150-35-99

Сайт: msk-company.ru

Всего за три года своей работы ООО "МСК-Групп" успела зарекомендовать себя на рынке как надёжный партнёр в сфере обслуживания и эксплуатации инженерных систем. Успешнее всего мы показали себя в сфере проектирования и установки самых разнообразных противопожарных и охранных систем. Мы проводим весь спектр работ: от создания проекта до ввода установленного оборудования в эксплуатацию.   За три года работы мы успели реализовать множество самых разных проектов в своей области, в их числе: Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный исторический музей» (г. Москва, ул. Красная пл. д.1) (2013 год) - Обработка металлических конструкций огнезащитным составом.    МГУ имени М.В Ломоносова (2013 год) - Монтаж систем противопожарной безопасности в здании биологического факультета МГУ, а так же здания общежития МГУ. Управление делами Президента Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное учреждение "РУБЛЕВО-ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС" (2014 г.) -Монтаж систем противопожарной безопасности. МХАТ им А.П. Чехова (2015 год) - Противопожарная обработка конструкций из дерева огнезащитными составами. МГЮА им О.Е. Кутафина (2015 год) - Противопожарная обработка конструкций из дерева и металла огнезащитными составами. Институт природообустройства имени А.Н. Костякова (2015 год) -  Противопожарная обработка конструкций из дерева огнезащитными составами. УКРИС по г. Москве (2015 год) - Монтаж систем противопожарной безопасности в здании общежития. ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа имени В.С. Калинникова» (Департамент Культуры г. Москвы) (2015) - Проектирование систем безопасности и видеонаблюдения.

Отзыв сотрудника Елена о компании МСК-Групп

  • 2022-06-29 19:16:48 3 121
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Два раза приезжала на собеседование к разным руководителям и все два раза никто по прошествии 15 минут от назначенного времени не брал трубку и не отвечал на сообщения. Естественно, я ушла, два раза просто потратив своё время. Крайне странная компания . Постоянно приходят от них вакансии в мессенджер через какие-то агентства или через них непосредственно. Уже задолбалась их посылать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий