ГК Лидер Консалт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (812) 607-64-64 / 8 (800) 511-12-11

Сайт: lc-rus.com

«Лидер Консалт» - это Группа Компаний, основанная в 2007 году и имеющая обширный опыт в оказании  лизинга, бухгалтерских и юридических услуг. Исторически первым направлением для Группы Компаний было кадровое делопроизводство, бухгалтерия и оформление разрешительной документации. В настоящий момент наша страховая компания «ЛК Страхование» предлагает услуги по всем видам страхования, медицинский центр «МедПроф» оказывает широкий спектр медицинских услуг, а, строительная компания «ПромСтройМонтаж» осуществляет строительные работы, гарантируя качество их проведения и индивидуальный подход. Группа Компаний «Лидер Консалт» активно и успешно развивается на рынке оказания услуг, и на сегодняшний день мы имеем целую сеть офисов в Санкт- Петербурге, а так же филиалы в Москве.   В течении 7 лет Группа Компаний ориентируется на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество со своими Клиентами. За годы работы большинство Клиентов стали нашими партнерами и доверяют нам решение самых сложных бизнес-задач.

Отзыв сотрудника NoName о компании ГК Лидер Консалт

  • 2022-06-30 19:50:16 3 170
Положительные стороны

Yаходится рядом с метро на Лиговском пр.

Отрицательные стороны

На hh вакансия висела от LCG Reсruting, работа в их бэк офисе. Это группа компаний Лидер Консалт.
При входе в БЦ (старое здание) на ресепшене сидит охранник, придя чуть раньше я села на диван подождать, охранник, видимо, пошел на обед, его сменил другой, и я прям слышала, как он смывает унитаз, спасибо, что только эти звуки, и как шумит его микроволновка. Неприятные ощущения, понятно сразу, что это шарашка, на этом моменте хотелось уйти, но думаю ладно, раз я уже здесь.
Собеседование проходило в очень маленьком кабинете, где-то 9 кв. метров, в котором стояло 3 или 4 рабочих стола, за одним трудился а женщина, а 3 другие сели в ряд передо мной и собеседовали, расстояние между нами было меньше метра, было очень не комфортно, даже сумку некуда было поставить, я держала её на коленях и было ощущение, что я еду в маршрутке.
Одна задавала вопросы, две другие дамы сидели, смотрели и периодически перешептывались между собой. Та, которая с брекетами, сидела с электронной курилкой в руках, я ничего против них не имею, я их тоже курю, но это выглядело суперстранно, вроде как бы не в баре сидим, хорошо, что не сидела и не дымила, еще Балтики бы ей не хватало вдобавок. В общем, зарплата у них не официальная, но об этом сразу сказали по телефону, предупредили о переработках, спасибо)). Максимально было неприятно там находиться, элементарно от БЦ, от кабинетов, от этих женщин,вообще не понятно кто они такие, которые (не хочу обижать) не выглядели какими-то вызывающими доверие. Вопросов у меня к ним дополнительных не было, так как в принципе, наверное мы все про друг друга поняли сразу.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий