Гринатом

Страна: Россия

Сфера деятельности: Финансовые услуги

Гринатом: четкость и своевременность

Работа АО «Гринатом» идет в едином ключе с деятельностью Госкорпорации «Росатом». Опции и услуги компании:

  •         бухгалтерский и налоговый учет;
  •         менеджмент персонала;
  •         ИТ-поддержка проектов.

В своей деятельности компания делает ставку на автоматизацию процессов управления с помощью единых технологических решений, квалифицированный штат персонала, безопасность. Благодаря ключевым принципам «ГРИНАТОМ» заслужил хорошие отзывы о работе, признание коллег, уважение собственных работников и доверие партнеров.

Внутри амбициозного проекта: отзывы сотрудников

АО «Гринатом» постоянно находится в поиске квалифицированных кадров. Какой монетой компания заплатит за профессионализм и полную отдачу своим подчиненным можно узнать из отзывов о работодателе. Информацию предоставляют бывшие и действующие специалисты предприятия. У них нет запретных тем, здесь говорят обо всем:

  •         размер зарплаты;
  •         отношение начальства;
  •         микроклимат в коллективе;
  •         карьерные возможности;
  •         социальные гарантии.

Каждый отзыв – это личная история с исключительно правдивыми деталями. Соискателям информация доступна бесплатно на нашем портале.

Отзыв сотрудника Анна Ластовина о компании Гринатом

  • 2022-06-30 20:50:42 3 212
Положительные стороны

Протрудился а 3 месяца в компании Гринатом. Конечно это еще маленький срок. Но хочется поделится. Общее впечатление: превзошли все мои ожидания. Очень интересный и сложный проект. Дали мощный комп для разработки и еще один для использования внутренних ресурсов компании. Коллектив: все ребята энтузиасты, специалисты высокой квалификации. Есть у кого учиться и обмениваться опытом. Постоянная поддержка, обучение и наставничество. Проблемы были, но решаются мгновенно. Очень качественная тех. поддержка. Очень благодарна за терпение и поддержку моего начальника в разных ситуациях связанных с тем, что работаю на удаленке.

Отрицательные стороны

Связаны с удаленной работой. Некоторые ресурсы, которые трудился и раньше стали заблокированы той ситуации, которая сейчас в мире.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий