Самолет Девелопмент

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://samoletgroup.ru

Сфера деятельности для профессионалов в области строительства

Компания «Самолет Девелопмент» является одной самых молодых на строительном рынке, деятельность которой началась в 2012 году. Работа в «Самолет Девелопмент» связана со строительством многоквартирных домов. Известность организации придают высокие темпы строительства и применение инновационных технологий в процессе работы.

       Предложения для работников организации

         В связи со специализацией деятельности компании наиболее востребованными являются профессии, связанные со строительством и его сопровождением, а именно: менеджеры, юристы, инженеры и т.д.

        Сотрудники предприятия получают право на своевременную и гарантированную оплату труда, медицинскую страховку, а также возможность трудиться в стабильной компании.

        На имидж любой компании, помимо результатов её деятельности, оказывает существенное влияние и отзывы о работодателе. Отзывы о работе в компании будут полезны для тех, кто планирует в ней трудоустроиться. Проведенное подобным образом знакомство сможет послужить как укреплением решения о трудоустройстве, так и отказом от него.  Отзывы сотрудников «Самолет Девелопмент» не станут исключением и также позволят получить интересные сведения о предприятии.

 
 
 

Отзыв сотрудника Кристина о компании Самолет Девелопмент

  • 2022-06-30 21:14:37 3 309
Положительные стороны

Единственный корпоратив с размахом

Отрицательные стороны

Ужасное отношение к сотрудникам: компания идет на обман и по несколько месяцев не заключает трудовой договор, чтобы избежать налогов, при этом сотрудники работают по стандартному графику, еще и с переработками.
Руководитель заставляет записывать разговоры на диктофон с кандидатами - даже устанавливают специальную программу на компьютеры сотрудников, потом прослушивают все телефонные интервью, при этом важно кандидатов не предупреждать о записи.
Людей здесь не ценят - увольняют беременных сотрудниц, не выплачивая никаких пособий, потом судятся с персоналом.
Негативные отзывы, оставленные сотрудниками, руководитель на совещаниях требует удалить, угрожая в будущем “плохим отношением” к сотрудникам.
Не советую связываться с этой компанией - опыта здесь не получить, только неуважение и отвратительное отношение к себе и как итог неуплаченные налоги, ведь Группа Самолет любит экономить на сотрудниках, нарушая их законные права.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий