Росохрана Телеком

Страна: Россия

Сфера деятельности: Телекоммуникации / Связь

Сайт: http://rosohranatelecom.ru

OOO «Росохрана Телеком» - ведущий оператор услуг безопасности Санкт-Петербурга.


Компания обеспечивает защиту объектов за счет оперативного поступления сигнала тревоги на пульт охраны УВО ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Это позволяет экипажам полиции и группам задержания моментально выезжать на место происшествия и обеспечивает клиенту  надежный и эффективный сервис по передаче сигналов тревог.

Являясь официальным партнером Вневедомственной охраны, мы готовы отвечать не только за собственные действия, но и за реагирование полиции на ваши вызовы.

Мы – первая в стране компания, которая взяла на себя ответственность за создание защищенных каналов передачи данных, необходимых для обеспечения безопасности людей, их жилищ, бизнеса и имущества.


Цель нашей деятельности – предоставить нашим клиентам современный и надежный сервис по обеспечению безопасности коммерческих объектов, а также гарантировать оперативное прибытие экипажа полиции по сигналам тревоги в самые кратчайшие сроки.


Наша история

2007-2009 гг. 

Успешный запуск и развитие проекта в области адаптации цифровых технологий передачи данных к сетям вневедомственной охраны российской полиции. Проведен ряд исследований, протестированы новейшие разработки.

2012 г.

Компания «Росохрана Телеком» получила эксклюзивное право на предоставление услуг реагирования силами Вневедомственной охраны в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

2013г.

Компания получила право на обеспечение антитеррористической безопасности во всех школах и детский садах Санкт-Петербурга.

К 25 августа 2013 года тревожные кнопки были установлены и проверены во всех образовательных учреждениях Санкт-Петербурга. 


Наши услуги

  • Организация цифровых каналов передачи данных между техническими средствами охраны и пультом вневедомственной охраны.
  • Реагирование на сигналы охранно-тревожной сигнализации силами полиции.
  • Оперативный и качественный монтаж систем безопасности: охранно-пожарной сигнализации, тревожной кнопки, видеонаблюдения, СКУД и других разновидностей слаботочных систем. 
  • Техническое обслуживание слаботочных систем.
  • Услуга по передаче коротких текстовых сообщений о состоянии технических средств охраны на охраняемом объекте, квартире на номер мобильного телефона клиента.

Росохрана Телеком

  • 2022-06-30 23:02:47 Санкт_Петербург 0 7612
Положительные стороны

Переехала в Питер недавно, ранее трудилась в государственном учреждении. Приятно удивлена организацией работы здесь – лишних обязанностей не навешивают, каждый занимается своим делом, коллектив отзывчивый, в комнате отдыха всегда есть кофе, чай, книги, X-box. В общем, уровень заботы о сотрудниках высокий, атмосфера хорошая, что немаловажно.

Отрицательные стороны

По моей специальности мало в каких компаниях возможен карьерный рост, поскольку изначально по штату 1, максимум 2 сотрудника. Но это уже не к компании претензия. Все нравится

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий