ЭКОПРОМ, ЗАО

Страна: Россия

Адрес: Транспортный переулок, 12-А Санкт-Петербург, Центральный район, Россия, 191040

Сфера деятельности: Строительные товары:: Строительные магазины в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 764-79-17

Сайт: www.ecoprom-group.ru

Компания ЭКОПРОМ, ЗАО из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу Транспортный переулок, 12-А в Центральном районе, на расстоянии 500 м от станции метро Лиговский проспект. Связаться с представителем компании ЭКОПРОМ, ЗАО по всем вопросам вы можете по телефонам 78127647917, 78127647804, 78127648603, на сайте www.ecoprom-group.ru.

ЭКОПРОМ, ЗАО сайт Космогон, холдинг Меркурий, ООО "Центр правовой поддержки", ООО "Своя экология", "Универсалснаб"

  • 2021-09-30 18:02:18 3 394
Положительные стороны

Отрицательные стороны

До 2015г данная компания была достаточно успешна, за счет сильной команды сотрудников и удачного момента стремительно растущего рынка, но потом как и бывает у одного из владельцев потекла крыша, из за большой на то время маржи он возомнил себя богом бизнеса и начал самодурить и срезать всем заработные платы, устраивать глупые перестановки, принимать неадекватные решения, тут же растерял все самые ценные кадры и остался в команде с такими же аутсайдерами как он сам. Поскольку компетенций как развивать интернет проект и стратегических планов не было, фирма начала стремительно терять рынок и в кризисную ситуацию "великий диктатор" не придумывает ничего лучше как сильно срезать рекламный бюджет и остатки товара, что еще глубже потянуло организацию на дно. Итог на данный момент фирма доживает последние годы в предсмертной огонии, владелец само собой винит всех вокруг кроме себя. Соответсвенно придя сюда вы увидите умирающую фирму со всеми вытекающими последствиями мизерная ЗП, постоянные задержки выплат, шквал негатива от недовольных клиентов, отсутствие товара который можно было бы продать, ну и само собой множество глупых распоряжений руководства с необоснованно высоким уровнем требований.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий