Сокол, Глазная клиника

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

Сайт: http://sokol-rostov.ru

Современная офтальмологическая клиника оперативного лечения, или сокращенно «СОКОЛ» – это не только аббревиатура, но и символ, потому что соколиный глаз всегда был образцом острого зрения.

В глазной клинике «СОКОЛ» за прошедшие полгода сложился замечательный союз, который объединил устои «Фёдоровской школы», лучшие традиции глазного отделения «семерки» и здоровые коммерческие интересы, поскольку высокотехнологичные операции невозможны без дорогостоящего оборудования, требующего крупных инвестиций.

Сегодня оснащенность глазной клиники и ее профессиональный уровень позволяют вернуть поистине «соколиное зрение» большинству пациентов.

Консультации и операции проводятся высококвалифицированными специалистами офтальмологами.

Сокол, Глазная клиника "Соколпромцентр"

  • 2021-09-30 18:06:40 4 110
Положительные стороны

Компания хорошая, большая. самый важный для меня фактор и показатель стабильности предприятия это ЗП и она без задержек , расчет выплачивают точно. Руководители компании знают свое дело. Сам коллектив дружественный и в основном молодой . . компанию рекомендую только тем, кто не боится объемов и многозадачности

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий