Ланит

Страна: Россия

Сфера деятельности: Электроника и электротехника

Какие вакансии имеются в престижной компании «Ланит»

Крупнейший партнер лучших мировых фирм компания «Ланит» много лет занимается производством, поставкой и обслуживанием электронного оборудования, инкассаторских смарт-сейфов, киосков и банкоматов. В штате 43-х подразделений компании трудится более 7400 сотрудников. Много сил и энергии было потрачено руководством для создания единой сплоченной команды в каждом подразделении.

Работа в «Ланит» отличается напряженностью и ответственностью. Требует полной отдачи и высокого профессионализма. Соискателям предлагаются

  • современные условия труда;
  • достойные зарплаты;
  • социальный пакет;
  • трудоустройство на законных основаниях. 

Чем могут помочь отзывы сотрудников предприятия?

Информацию о трудовой деятельности в компании можно найти на ее сайте, но не лишним будет ознакомление с отзывами сотрудников «Ланит». Они помогут пройти собеседование претенденту на вакантную должность, трезво оценить свои профессиональные возможности и квалификацию. Чтобы легко влиться в коллектив, получить старт для карьерного роста, отзывы о работодателе дадут свои рекомендации. На изучение отзывов о работе надо потратить всего полчаса и при этом узнать много полезного для себя. Конечно, на престижную работу в компании попадают только лучшие. Возможно, вы станете одним из них. 

Группа компаний ЛАНИТ

  • 2021-09-30 18:15:59 3 162
Положительные стороны

Не могу, конечно, согласиться с большинством ниже сказанного… Лично для меня Ланит-интеграция запомнилась массой приятных знакомств (особенно среди монтажного состава, ПНР, проектировщиков, набранных, как говорится, по объявлению с учетом наличия хоть каких-то знаний) и опыта, полученного на стройках (в том числе в областях, к которым я по идее ни ухом ни лицом не отношусь). Разное бывало. Могли премией обделить тех, кто трудился на стройках в пандемию, при этом выдав повышенную тем, кто плевал в потолок на удаленке. Но в целом плюс. Особенно советую тем, кто умеет, в силу характера, переложить свою вину на других (ну типа проектировщики ТЗ не выдали/схему по забиванию гвоздика в стенку не дали/материалы для смет не предоставили). Так как высшее руководство в своем деле в большинстве не понимает ни шиша. Из-за чего появляется масса свободного времени, которое можно потратить поистине с умом и за что-то дополнительное. Молодняку не рекомендую – тут могут научить, так сказать, спать на потолке, что не очень удобно… Лучше сразу пойти туда, где у каждого четко расписаны обязанности. А так-то хорошее место для расширения кругозора на год-другой. Вспоминаю с ностальгией.

Отрицательные стороны

Лишних людей много

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий