Группа компаний "АРКС"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

В компании работаю четвертый год, тружусь в офисе. Может для водителей условия не очень, не знаю, но в офисе хорошая зарплата которая имеет тенденцию расти, дружный коллектив, уважительное отношение со стороны руководства, премии, подарки на праздники, корпоративы, всегда пойдут на встречу в любой проблеме, если ты конечно хочешь работать, то все условия, хорошая столовая, отличный ремонт , техника почти в каждом кабинете (чайник, микроволновая печь, холодильник) всегда конкурсы и спортивные мероприятия, все добродушные, никто не спорит бывает всякое, но в целом лучше компании у меня и среди моих знакомых я не знаю..

Группа компаний "АРКС"

  • 2022-07-05 12:20:15 Москва 5 302
Положительные стороны

Думал в наше время уже забыли о таком, как охрана труда. В Арксе постоянно проверяют здоровье строителей. На участках всегда охрана периметра, камеры. Кормят нормально. Строители - народ выносливый и юморной.

Отрицательные стороны

Не понятны бывают сроки. Бригадир гонит сдачу, складывается ощущение, чтобы выслужиться перед своим начальством

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий