СКАНДИНАВИЯ РОССИЙСКО-ФИНСКАЯ КЛИНИКА ОТДЕЛЕНИЕ КОСМЕТОЛОГИИ
СКАНДИНАВИЯ РОССИЙСКО-ФИНСКАЯ КЛИНИКА ОТДЕЛЕНИЕ КОСМЕТОЛОГИИ
- Аноним 2022-07-08 08:14:38 5 1259
Положительные стороны
В Скандинавии я нашла реально классного врача-дерматолога. До этого ходила по разным клиникам. Сталкивалась либо с неприкрытым разводом на деньги, либо с не профессионализмом. Так тихим сапом дошла до Сканди.
Там меня принимала Полянская Мария Николаевна. Такая приятная, молоденькая девушка. Но несмотря на то, что врач молодой, сразу видно что это человек с глубокими знаниями в своей области. Очень подробно расспросила меня, осмотрела мои руки (у меня проблема с кожей именно на руках). Оказалось, что проблема то моя решается достаточно просто! Выписала мне мазь, и буквально через неделю пятны на руках начали проходить!
Да и в целом мне понравилось, как она ведёт приём. Внимательно, деликатно. Не старается побыстрее избавиться от пациента. Вообще с первых минут приёма устанавливается очень теплая доверительная атмосфера в общении с ней. Вот что значит настоящий врач!
Я уверена, что с таким подходом Мария Николаевна добьётся больших высот в медицине! Во всяком случае я искренне ей этого желаю! И если в будующем у меня будут даже незначительные проблемы с кожей, то я знаю к кому обратиться!
Отрицательные стороны
нет
Комментарии
Аноним2022-07-11 09:26:30
Я тоже хожу в Скандинавию к косметлогу, очень нравится
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв