Winestyle.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Winestyle

  • 2022-06-29 04:29:53 2 129
Положительные стороны

Долго я вынашивала этот отзыв. И все же решилась.Как оказалось, что в этой компании самый положительный герой это Айк.У него свой стиль управления и он имеет на него полное право.Но, все что тут есть положительное это его его заслуга.Хотя есть доброжелатели, которые вас захотят вас переубедить в этом. Разумеется в собственных интересах:)

Отрицательные стороны

Контент.Пусть меня закидают тапками, но я не хочу и не буду молчать. У меня большой опыт работы и я совершенно не понимаю, как совершенно неадекватного человека ставят руководителем. Тут даже не нужно что бы ее мама на работе рассказывала о том что с ней что то не так , извините , но все «на лицо».Скажу больше, даже психиатрической клинике сложно найти человека более неадекватного. Это написано тут потому что. Надеюсь у всех причастных не будет никах вопросов. Философия конечно, но как не справедлив мир.Но, мой мир.. как он красив и светел

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий