СИТИЛИНК

Страна: Россия

Сфера деятельности: Электроника и электротехника

Электронный дискаунтер – работа для активной молодежи

Citilink – торговая сеть, объединяющая Интернет-магазин, полноформатный дискаунтер, сервисный центр, несколько торговых точек по Москве и 12 отделений по городам России. Каталог товаров содержит более 30 000 позиций для дома, работы, семьи, здоровья и досуга. По стране принимают и выдают заказы 40 отделений СИТИЛИНК.

Хочешь в молодую и динамичную команду?

В Citilink требуются специалисты по ремонту техники, менеджеры, маркетологи. Студентам понравится предложение о вакансиях продавцов-консультантов, курьеров и работников Call-центров. Грамотные копирайтеры  могут реализовать талант и знания на базе компании.

Работа в СИТИЛИНК это:

  • Оформление по ТК РФ.
  • Социальный пакет.
  • Удобный график работы
  • Льготное посещение курсов английского языка и фитнес-клуба.
  • Скидки на покупки в компании.

Еще больше информации о нанимателе

Как выбрать подходящую вакансию и узнать о трудоустройстве? Отзывы о работе в помощь! Честно, актуально и по делу, в отзывах о работодателе сотрудники предоставляют нужную информацию для соискателя.

Собеседование – важнейший этап трудоустройства, к нему нужно серьезно готовиться. Полезные рекомендации для будущих членов команды СИТИЛИНК в отзывах сотрудников! Здесь есть подсказки и для составления резюме, и для беседы с руководством.

Отзыв сотрудника Сэб о компании Ситилинк

  • 2022-08-01 16:51:49 3 125
Положительные стороны

Были до изменения мотивации.

Отрицательные стороны

Шарашкина конторка, теперь. Ранее когда я устраивался сюда, это была одна из самых лучших компаний для меня, но теперь оглядываясь назад, неимоверно счастлив, что просто ушел из этой компании.

Мотивация убила реальную мотивацию работать, руководство называя это мотивацией, демотивировали большую часть сотрудников. Не стоит сюда устраиваться, страховки, страховки и еще раз страховки, больше компанию ничего не интересует, не твои выходные, не нормальные условия труда, будете рабами, начинаю от гарантии, приемки товара, выдачей товара и еще консультированием клиентов, а платить вам будут только за продажи, только это теперь даже оплатой назвать нельзя, подачка. А непосредственно своему руководителю бывшему желаю держать свой рот на замке, а не бежать и рассказывать все, что только что услышала :)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий