Отзыв сотрудника Сэб о компании Ситилинк
- Сэб 2022-08-01 16:51:49 3 339
Положительные стороны
Были до изменения мотивации.
Отрицательные стороны
Шарашкина конторка, теперь. Ранее когда я устраивался сюда, это была одна из самых лучших компаний для меня, но теперь оглядываясь назад, неимоверно счастлив, что просто ушел из этой компании.
Мотивация убила реальную мотивацию работать, руководство называя это мотивацией, демотивировали большую часть сотрудников. Не стоит сюда устраиваться, страховки, страховки и еще раз страховки, больше компанию ничего не интересует, не твои выходные, не нормальные условия труда, будете рабами, начинаю от гарантии, приемки товара, выдачей товара и еще консультированием клиентов, а платить вам будут только за продажи, только это теперь даже оплатой назвать нельзя, подачка. А непосредственно своему руководителю бывшему желаю держать свой рот на замке, а не бежать и рассказывать все, что только что услышала :)
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв