Союзспецодежда

Страна: Россия

Адрес: Ленинградское шоссе, 36 к1

Сфера деятельности: Спецодежда и обувь Спецодежда в Москве 547:: Спецобувь в Москве

Телефон: +7 (495) 785-85-75

Отзыв сотрудника Оксана о компании СоюзСпецОдежда

  • 2022-08-01 17:33:10 3 141
Положительные стороны

Зарплата белая и всегда вовремя, всё прозрачно, не обманывают. Дают спец. одежду бесплатно. Еще есть кухня, где можно поесть. Можно покупать продукцию со скидкой. Насчет карьерного роста не знаю, но при мне двоих кладовщиков перевели на операторов, есть варианты и на складе. Есть возможность выбора графика, но мне удобно 3/3, с 8 до 20. До работы добираться удобно и не далеко.

Отрицательные стороны

Что из негативного затрудняюсь сказать. Но работа ответственная с покупателями. Надо быть внимательной, товар не просто выдается. Надо проверить упаковку, тот ли товар выдаешь, весь ли комплект. И конечно все делать желательно еще и быстро, а бывают и накладки в работе, поэтому нервничаешь. Но коллектив всегда поддержит и поможет, это дает уверенность, что все будет хорошо. И ни когда тебя не оставляют с проблемой один на один. Золотой коллектив, просто золотой.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий