ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Бизнес

ИП Зевахин Кирилл Анатольевич Мошенник

  • 2022-08-01 21:49:05 Москва 0 343
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Зевахин Кирилл Анатольевич, к сожалению довелось иметь с ним дело. Это мошенник и моральный УРОД и ПЕДОФИЛ, который ничего умнее как заниматься шантажом не придумал. Не ведитесь на его развод. Один раз заплатите – потому будете сидеть на крючке.

 

Комментарии

СТК "Стройтех"2022-08-02 13:55:01

Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.

Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников. 
Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.

Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.

Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:
- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.
- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.
- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд. 
- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.

Выбирайте партнеров правильно.

Аноним2022-10-03 22:50:00

Зевахин К.А. требовал чтобы я ему перевела 40 тыс. руб. В противном случае угрожал порчей рейтинга моей фирмы. Типа он будет писать плохие отзывы о ней. Я не повелась. Это было неделю назад. Пока звонков больше не было, но судя по тому, сколько отзывов я нашла о нем в интернете, думаю что на этом все вряд ли закончится.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий