Zoon.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Большие города с каждым днем становятся все больше. Крутые бары, самобытные рестораны, гиперсовременные развлекательные и торговые комплексы, укомплектованные по последнему слову науки медицинские клиники. Ты точно успеваешь следить за всем, что творится вокруг? Подружись с Zoon, и больше ни один день твой жизни не пройдет впустую! Zoon.ru – большой портал для большого города. Мы – единомышленники, которые любят получать только первоклассные услуги; мы – тусовщики и праздные гуляки, которые знают о происходящем в городе даже больше, чем служба 112; мы – профессионалы, которые действительно любят свое дело. У нас одна из самых актуальных баз компаний на сегодняшний день в Рунете. Рестораны, ночные клубы, фитнес-центры, ветеринарные клиники – мы каждый день отслеживаем открытие новых заведений и следим за активностью уже имеющихся. Став полноправной частью нашей дружной команды, ты получишь: - возможность реализации своего таланта и творческих амбиций на 200%; - адекватного понимающего руководителя и веселых коллег; - работу в уютном современном офисе в одном из лучших креативных пространств Москвы – Arma - чай, кофе и печеньки каждый божий день; - достойную заработную плату по результатам собеседования; - возможность преумножать свои доходы за счет своей активности! Команда Zoon.ru ждет тебя!

Zoon.ru

  • 2022-08-02 09:12:24 Москва 5 505
Положительные стороны

Мы зуном пользуемся осень давно, и как пользователи и как владельцы бизнеса с премиум-пакетом на сайте. Много возможностей здесь предоставляется для развития бизнеса, не побоюсь такого заявления. Можно прекрасно собирать лиды благодаря отличной индексации в поисковиках, что достигается и за счет пополнения страниц и за счет их внутренних механизмов. Что нужно от вас - предоставлять информацию и следить за ее актуальностью, обновлять данные. По-моему, все максимально просто и легко, а также выгодно.

Отрицательные стороны


У нас один раз сбоила связь, не критично конечно, а больше негатива не припоминаю.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий