EKF

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Международный электротехнический холдинг EKF – это компания мирового уровня в сфере управления и распределения электроэнергии, энергоэффективных и инновационных решений.

Благодаря высокой динамике развития, инновационному подходу к ведению бизнеса и верным управленческим решениям, компании EKF удалось войти в список лидирующих предприятий отрасли, успешно работая в сфере строительства, промышленности, ЖКХ, энергетики, удовлетворяя потребности крупнейших операторов.

О международном статусе EKF говорит как производственная база, включающая в себя 40 предприятий в 3 странах мира, так и партнерская сеть, охватывающая не только все регионы России, но и еще 15 стран мира. В ближайших планах холдинга выход на рынки Европы, Средней Азии и Северной Африки.

Но главным активом холдинга и, безусловно, залогом оглушительного успеха, является его команда, пожалуй самая профессиональная в отрасли. Штат компании EKF Group насчитывает около 1000 человек по всему миру. Штат российского подразделения на текущий момент составляет 600 человек и постоянно растет. В нашей команде специалисты более 100 направлений.
 

Отзыв сотрудника Юлия о компании EKF

  • 2022-08-01 12:49:28 3 212
Положительные стороны

Прекрасный офис.

Отрицательные стороны

Всем привет! Мой опыт общения с данной компанией - бесполезно потраченные три часа и осадок.
Пригласили на собеседование в компанию.
С сотрудников HR пообщались 15 минут, практически ничего не спрашивал про бэкграунд. На мои вопросы отвечат расплывчато, думала, или некомпетентен, или другое. На следующий день получила ответ, что не готовы сделать предложение, нашли кандидата с релевантным техническим опытом. Хотя, на собеседовании я спросила про этот опыт и указала, что у меня нет такого, мне ответили, что это вообще не важно. Предполагаю, что в компании есть процедура по привлечению внешнего кандидата, даже если уже выбрал внутренний. И по мне это ок. Но в таком случае, смотрите внимательно резюме кандидатов, которых вы на такие "липовые" собеседования приглашаете. А устраивать этот "цирк" для человека с опытом работы более 15 лет в крупных российских и зарубежных компаниях не стоит. Дорогие HR, уважайте время кандидатов также, как свое.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий