Winestyle.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника кандидат о компании WineStyle

  • 2022-08-01 12:59:52 3 125
Положительные стороны

Небольшая торговая компания на высококонкурентном рынке мини-алкомаркетов. Впечатление только при общении через мессенджер и по тел.
- довольно оперативно ответили
- собеседование без занудства, всяких там "назовите 3 своих плохих качества" или "кем вы видите себя через 5 лет" и прочей фигни. Про опыт, понимание специфики работы.
- Позвонили, как и обещали, по результатам собеседования, правда несколько позже, чем обещали. Но это делают очень немногие компании.
- неплохие магазинчики с адекватными продавцами

Отрицательные стороны

- Нужно было сделать тестовое задание с посещением 3 ТТ и обширным списком вопросов. То есть ушел весь день. Точки разбросаны по всей Москве.
- После отправки отчета с рекомендациями прошла неделя. Позвонили и сказали, что выбрали другого кандидата. Через 3 недели вакансию опять обновили. Вывод напрашивается, что они не ищут специалиста, а собирают бесплатные отчеты. Этим грешат компании, которым сотрудник не нужен, а нужны идеи и свежий взгляд.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий