Люди Любят

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 8 (812) 677-61-89

Сайт: xn--90afmkc7b1edk.xn--p1ai

Ну чтож, оставляю отзыв в надежде предупредить соискателей. Врать вам начнут уже на собеседовании)) Когда увольнялась, послушала что там за лапшу вешают на уши, сказка то какая. В общем, на моей точке было 3 сотрудника, не успеваешь сделать абсолютно ничего, при этом проходимость бешеная. Открытие с 8 утра, до 10 утра нужно успеть сделать сендвичи, принять поставку, заполнить документацию и проверить слойку + допекание, а народу при этом очень много. Дай бог в течении дня их станет меньше и успеешь доделать всю эту сраную бюррократию, но в выходные только воешь. Поесть? 15 минут в день и то если повезёт. Проверки: отдельная тема, в этом плане ЛЛ поехали кукухой. Менеджер докапывается до любой херни, найдёт какой-нибудь уголочек пыльный и всё, минус баллы, а там и минус от премии. Проверка на качество это вообще треш, по линейке ходят слойку мерят, тортики на смазанные края и хлебушек на вздутие. Это они пришли и у них других обязанностей нет, поэтому они могут найти недочёты, а когда тебе с утра названивает менеджер, куча сраных бумажек заполнять и т.д., то физически не успеваешь всё доглядеть и успеть, а это минус из премии :) Проверки эти каждую неделю. Отдел обучения, отдел маркетинга и производство вечно придумывают какое-то говно, видимо думают что работы у продавцов мало. Гендир часто ездит и ищет пыль в углах да докапывается до не правильно сказанного слова, а то, что у него сотрудники увольняются пачками потому что условия адские его не волнует)))) В последнее время ввели калькулятор слойки, что бы ещё больше ненужной хрени было. Если новички думают, что старшие высокомерные и не обучают их, так привыкайте, никого не обучали, а сейчас так и времени нет на стажёров этих. В общем, советую руководству ЛЛ задуматься над тем, как они грузят своих продавцов, которые у них лицо компании. Если лицо компании дрючат аки свинью, то и лицо у компании будет соответствующее. Экономят на сотрудниках, а потом удивляются почему не хотят за 5 работать. Если не понимаете в чём проблема, так встаньте на один день поработать на точке и может быть поймёте. Не вернусь туда ни как покупатель, ни как сотрудник, и всем своим знакомым буду говорить что это за контора убогая от начала и до конца (да, я знаю сколько буханок хлеба вы роняете за день:)).

Отзыв сотрудника Наталья о компании Люди Любят

  • 2022-08-01 14:10:03 3 128
Положительные стороны

Коллектив, скидка на продукцию, дмс после года.

Отрицательные стороны

На сотрудников пофиг, сколько бы ты не оттрудился в этой компании месяц или 3 года. Обязанностей миллион, на перерыв особо не сходить, а после продажи пекарни другому ИП, так вообще не пообедать спокойно. Сотрудниками в этой компании не дорожат, новые придут и будут пахать. А ещё проверки постоянные, аудиторы приходят и капают, чтобы депримировать, сразу залетают и давай фоткать. Если идти работать в эти пекарни, то только от безысходности. Менеджеры с каждым разом меняются все хуже и хуже приходят.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий