ХАРТИЯ

Страна: Россия

Адрес: Осташковское шоссе, владение 1-Б Московская область, Мытищи г., Россия, 127224

Сфера деятельности: Билеты на транспорт:: Авиабилеты в Мытищах

Телефон: +7 (495) 728-70-75

Сайт: www.hartiy.ru

Организация ХАРТИЯ из Мытищ может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Авиабилеты. Расположена по адресу Осташковское шоссе, владение 1-Б в Мытищах. Связаться с представителем фирмы ХАРТИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74957287075, на официальном сайте www.hartiy.ru.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Хартия

  • 2022-08-03 03:48:05 3 142
Положительные стороны

В ИТ отличный коллектив, хорошие спецы и люди, руководитель. Хороший офис, удобное, хорошо оборудованное рабочее место.

Отрицательные стороны

Все остальное, дикий капец)). Зарплату считают с задержкой на две недели, т.е. сама ЗП 15-го по предыдущему месяцу, аванс 29-го. Если пришел в начале месяца, до аванса не доживешь, сдохнешь с голоду)). В договоре прописана не вся сумма, примерно в 2.7 раз меньше оговоренной суммы вознаграждения. Такие вещи бы сразу озвучивать на собеседовании, чтобы сразу сюда не идти, потому что понятно, что это возможность кинуть на деньги при увольнении. Все так и есть. Причем всяческими средствами будут пытаться сэкономить, к примеру день увольнения "попросят" написать за свой счет, чтобы не оплачивать. И даже могут урезать и урезают от той суммы в договоре, которая в 2.7. меньше оговоренной. Так, что смотрите, могут кинуть и кинут, если что-то не понравится. Не зря так договор составлен. Поэтому при всей внешней привлекательности, за фасадом стоит банальная жадность, мелочность и дешевость. Ожидаешь, что могут кинуть, но чтобы так мелочно)). Больше похоже на детскую обиду. Вообще невзросло. Серьезные компании так себя не ведут.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий