4 Пикселя

Страна: Россия

Сфера деятельности: IT компании

Телефон: +7 (495) 181-16-19

Сайт: 4px.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании 4 Пикселя

  • 2022-08-03 03:49:56 3 106
Положительные стороны

Можно работать удаленно

Отрицательные стороны

В компании царит хамское и отношение к сотрудникам. В особенности к самозанятым. Зарплату платят как повезет, могут 1 числа заплатить могут 10. На данный момент - 3 августа 2022 года, прошла уже неделя как прекратил сотрудничество и расторгнул с ними договор и до сих пор еще никакой оплаты не получил. Кстати договор они составляют исключительно в свою пользу и постоянно им тыкают везде! Работал я контент-менеджером, за смешные 35 тыс, но по факту постоянно нагружали задачами где требовалась верстка, программирование и прочее. Красиво обещают о перспективах на собеседовании, рассказывают как кому-то там оплатили курсы (ну типо азы html или javasсript), но дальше слов дело не заходит. Схема мотивации простая, берут сотрудника на 35.. потом 40 через 3 месяца потом 45! Сумасшедшая мотивация и схема стара как мир. С теми требованиями что они указывают, вы уже на старте должны как минимум получать 40 на испытательном и 50 после.

Кроме смешных переработок за 500р в час - замотивировать сотрудника больше ничем не хватает ума. Интересных задач - не дают, росту не способствуют никак, даже если демонстрируешь свои навыки. Руководству совершенно плевать на все, кроме своего дохода.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий