КОПИЦЕНТР

Страна: Беларусь

Адрес: Новая улица, 5-А Могилевская область, Кировск г., Беларусь, 187342

Сфера деятельности: Бухгалтерия и аудит:: Бухгалтерские услуги в Кировске

Телефон: + (81362) 20069

Компания КОПИЦЕНТР из Кировска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бухгалтерские услуги. Располагается по адресу Новая улица, 5-А в Кировске. Связаться с представителем компании КОПИЦЕНТР по всем вопросам вы можете при помощи телефона 8136220069.

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Копицентр

  • 2022-08-03 04:00:52 3 515
Положительные стороны

Компания заинтересована в комфорте своих сотрудников и своих клиентов! Можно выбрать свой режим работы, чтобы потом не ныть, что работаешь 12 часов и это не нравится, и место, где тебе близко работать. Все условия предоставят, всеми инструкциями снабдят, выручат, поддержат, и не оставят с проблемами и трудными задачами. Много ли таких компаний знаете? Штрафов нет, доплаты за переработки и премии за высокие обороты - всегда. Руководство любой ступени открыто публично ответить на любой ваш вопрос, если вы сотрудник. Они открыты к предложениям. Вы можете проверить любое мое слово.

Отрицательные стороны

Морально такая работа изматывает, как и любая другая работа с большим количеством людей, это НЕ недостаток компании, а специфика работы в копицентрах. Думаю, вы должны понимать о высоком ритме работы, если решили отозваться на вакансию. Часто берут молодых людей, которые ещё не готовы к сложностям работы с разными людьми (как результат, страдают и юные сотрудники, и заказчики, к которым нужно искать подход). Хотелось бы больше людей в сменах, но я понимаю, что
фирме тогда сложно было бы сохранить баланс с нормальными зарплатами, ведь всё зависит от платежеспособности клиентов, а с ней сейчас не всё так хорошо, как хотелось бы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий