БелВТИ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ОАО «БелВТИ» - многопрофильная компания с сетью учрежденных предприятий по всей территории Республики Беларусь. ОАО «БелВТИ» оказывает широкий комплекс услуг: от рециклинга отходов электронного оборудования с содержанием драгоценных металлов до экспертной деятельности по вопросам антикризисного управления предприятиями. Компания активно растет и развивается, расширяясь и открывая новые направления деятельности. На сегодняшний день у нас работают более 300 сотрудников по всей стране.

белвти

  • 2022-08-04 04:12:25 2 93
Положительные стороны

Работают над улучшением жизни коллектива (уже было предложено несколько вариантов дополнительного заработка). Очень порадовала возможность поучаствовать в летнем корпоративе. Все смогли немного расслабиться, полчше узнать друг друга.

Отрицательные стороны

Очень раздражает, что много халявщиков и безответственных людей. Одного из десятков ловят, увольняют, но совсем избавиться от такого отношения к работе не получается. А когда смотришь на такое отношение, то и самому работать не особо хочется.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий