Такси Ритм

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 641-11-11 / +7 (495) 232-62-32

Сайт: www.taxi-ritm.ru

Транспортная компания «Такси-Ритм» - благодаря своей молодости, проектировалась и строилась с учётом самых передовых достижений на рынке лицензированных таксомоторных услуг. Парк наших такси полностью укомплектован новыми, комфортабельными иномарками, которые соответствуют всем современным европейским стандартам безопасности и технической оснащенноститакси. Каждый наш автомобиль оснащен современным навигационным оборудованием и средствами связи, что позволяет оперативно (в режиме online) выполнять диспетчерский контроль такси на линии и обеспечить безопасность пассажиров. Мы также можем предложить Вам такси микроавтобус для перевозки небольшой группы людей (до 16 человек). Собственная диспетчерская служба непрерывно следит за состоянием и исполнением заказа таксиклиентом. Вызов такси – круглосуточно. У нас работают водители-профессионалы. Профессиональный и медицинский контроль водителей и диспетчеров такси выполняет специальная служба. Основная наша услуга для частных лиц и корпоративных клиентов - круглосуточный заказ такси в Москве и Подмосковье. Кроме этого мы выполняем следующие услуги: встречи и проводы в аэропортах и на вокзалах (специальное такси в аэропорт); курьерская доставка документов, ценных бандеролей, подарков, цветов, товаров приобретенных в Интернет магазинах; "трезвый водитель" - доставка водителя на его автомобиле по адресу и доставка автомобиля на стоянку; представительские услуги - VIP такси; обслуживание на микроавтобусах и автобусах; диспетчерские услуги; эвакуация. Каждый наш пассажир застрахован.  Компания «Такси-Ритм» постоянно расширяет спектр услуг. Нам дорог каждый клиент. Поэтому мы работаем с каждым клиентом индивидуально.

Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Ритм

  • 2022-08-09 16:03:11 3 77
Положительные стороны

Пришел с вакансии Hh водителем на авто таксопарка. Женщина, проводившая собеседование сначала была не в духе. Отвечала быстро, без подробностей. Потом разговорилась, оказалась очень адекватной и даже милой дамой. Рассказала что есть обучение и мне это может пригодится, так как раньше я не трудился в такси. Рассказала про акции для новых водителей, что есть бесплатные дни аренды, что-то типа отпуска после 150 отработанных смен - неделя бесплатного пользования машиной. Подключили к яндекс такси, помогли зарегистрироваться в кис арт. Для новичка отличные условия.

Отрицательные стороны

Ездить за путевкой каждый день. Могут делать замечания по одежде (в шортах нельзя, майки тоже не приветствуются). Механик дядька суровый, видно что трясется над своими машинами.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий