Керама Марацци

Страна: Россия

Адрес: Россия, Самара

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Изделия «KERAMA MARAZZI» для каждого дома

Под брендом «KERAMA MARAZZI» производится и реализуется лучшая керамическая плитка. Функционирующий в российском Орле и действующий с 1988 года завод, успел обрасти положительными отзывами о работе, а также приобрести благодарных, постоянных клиентов. Высоко оценили изделия под этой торговой маркой оптовые закупщики строительных материалов и розничные покупатели.

Успех компании обеспечивается принадлежностью к международной группе. Работа в «Керама Мараццы» - это организованный труд инновационного оборудования и творческий подход опытных специалистов. Создание неповторимой, качественной и пользующейся спросом плитки, является возможным благодаря сочетанию итальянского традиционного стиля с пониманием вкуса отечественного потребителя.

Узнать больше о «KERAMA MARAZZI» из отзывов сотрудников

Тем, кто собирается пополнить штатные ряды компании, желательно изучить отзывы о работодателе. Они дают возможность узнать информацию, которая часто остается в тени до определенного времени. В таком формате можно узнать о деятельности предприятия в целом, а также познакомиться со спецификой работы отдельного филиала, отдела или представительства.

Отзыв сотрудника Иван о компании Керама Марацци

  • 2022-08-09 16:12:10 3 121
Положительные стороны

Красивый офис

Отрицательные стороны

1. КУМОВСТВО !!! Это самая главная беда компании. Все руководители - друзья и родственники.

2. Отсутствие карьерного роста, если вы пришли с улицы.

3. Фанатичное отношение к компании, Вам надо на неё молиться и поклоняться, а так же знать историю в самых мелочах, иначе попадёте в немилость.

4. Крысятничесиво и подхалимство коллег.

5. В компании самое главное - очень много разговаривать с умным лицом и делать вид что вы работаете. По факту работают только те кто с улицы, а приближённые только курят и пьют чай.

Керама Центр - худшая компания для работы. Тяжёлая атмосфера и отсутсвие перспектив.

Особенно хочется выделить отдел ПФО , где работают толстожопые целюлитные лицемеры.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий