Контраст

Страна: Россия

Сфера деятельности: Консалтинг

Отзыв сотрудника Роман о компании Контраст

  • 2022-08-13 15:22:03 3 211
Положительные стороны

В компании можно получить очень много интересного и полезного в будущем опыта. Подход компанию к оказанию услуги очень интересен и за короткий срок можно пройти очень большое количество ситуаций, которые на другом месте работы можно даже не все встретить. Проработав в компании всего полгода я научился многому. В коллективе есть очень интересные коллеги, с которыми можно плодотворно поработать в команде.

Отрицательные стороны

Приготовьтесь заплатить за опыт работы. Денег заработать не получится. Если вам кажется, что отзывы о зарплате это попытка очернить компанию, то нет. Перед трудоустройством я их тоже читал и знал на что шел. Но верил в лучшее.
Сама по себе система мотивации довольно проста и понятна, но для того чтобы заработать хотя бы 60 тысяч нужно пройти через очень многое. Мне удалось сделать, но не удалось получить. Потому что когда я думал, что настал тот момент, что я получу нормальную зарплату, мне сказали, что я не справился с задачами, которые не были донесены в нормальном виде и к которым не были озвучены критерии успешного выполнения. После чего мне просто было предложено уволиться. Никаких выплат выше минимальной зарплаты не последовало, а деньги, которые были положены мне по трудовому договору за неотгулянный отпуск просто вычли из моего "минимума" тем самым сохранив этот самый минимум и не превысив его.

Руководство рассчитывает, что нанятый сотрудник и сам прекрасно понимает что должен делать, в каком виде и сам понимает каким должен быть "правильный" результат.

Для руководителя компании РОП - отдельная единица, ответственная за все. Даже если причины внешние и объективные - виноват РОП и нефиг сваливать на внешние обстоятельства.

Вообще мнение тут либо "правильное", либо его надо менять.

Подход к управлению сотрудниками в компаниях клиентов только директивный - пацифистов не понимают. Руководству сложно принять, что без психологического насилия тоже можно управлять людьми.

Хочу обратить внимание читающего этот отзыв на то, что я не преследую цели отговорить работать здесь. Просто принимайте взвешенное решение, как его принял когда-то я сам.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий