Rendez-Vous или Рендеву

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Rendez-Vous

  • 2022-08-14 16:35:54 5 141
Положительные стороны

Что ж, настала и моя очередь оставить отзыв об этой компании))) из плюсов, в первую очередь, могу назвать зарплату! Если ты умеешь продавать, будешь получать выше рынка по городу. Лично знаю ребят, которые зарабатывают 150к+. Это мотивирует. Если продавать, не умеешь система тренингов и наставничества здесь на уровне! [В.] привет!))))) Было бы желание, как грицца)) Отличное руководство, админы! За исключением [Ф.] [В.] премерзейшее создание. Да, как продавец огонь, но человеческие качества и качества руководителя тут рядом не лежали. Сделали отдельный стажёрский магазин, где тебя научат вот всему! Плюс бонусы и ништяки в виде доплат стажёрам. Бесплатная униформа. Коллектив.

Отрицательные стороны

Ох... И тут тоже могу написать, что зарплата. Если ты не выполняешь план (а бывают и такие дни), можешь уйти со 100 рублями за день. При этом получишь кучу негатива от менеджера по обучению персонала. Который при твоём увольнении будет поливать тебя последними словами и радоваться твоему уходу.Система перерывов и обедов. Просто ппц. Ты целый день на ногах, нельзя присесть, спина к вечеру отваливается, но не дай бог ты не стоишь в очереди, за тобой придут через 3 секунды и начнут орать. Даже если магазин пустой и покупателей нет.Шаблонный скрипт. Будь я покупателем, меня бы это оттолкнуло, но это все очень субъективно.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий